Субботник 08.12.07

Генерал Дрозд

Участник
Ответ: Субботник 8.12.07

Арбузёныш, ничего себе "потом появились"!!! мы вообщето первые пришли, успели чаю дёрнуть пока не обесточили всё, и потом на обход территории пошли.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

вот ваше решение проблемы моего появления в музее впечетляет
яже сказал что приеду, и все блин срулили
а всего 15 мин подождать надо было и все
ноу коментс
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

и чего дальше?
вешали бы планер? или счищали бы лёд на дорожках?

на что ты рассчитывал, когда ехал в такое время в музей? ковровые дорожки от электрички?
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

Ghost, я просил погодить
я же не виноват что завал в инсте
всегда работали до 6-7 а тут в 5 срулили
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Генерал Дрозд, ну извиняйте. Я прихожу, домик закрыт, никого нет. Я уже и расстроилась, что вот-де в коей-то веке выбралась в Монино, а никто не приехал. А с учётом того, что мы с вами встретились около ворот, то вот я и подумала, что вы только появились
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

.
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Vagabond,
Паш, я тебе говорил, что поздно приедеш после 3-ей пары. Делай выводы.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботник 8.12.07

Павел, паш я предупредил что приеду в 4-5
и встретил народ на пол пути туда
и даже непозванили, зная что я приеду
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Благодаря отключению электричества поменял входной автомат на 32 ампера. Кстати, электрики из братских республик в щитке сами поменяли провода на более толстые, только вот во втором автомате они провод не затянули - типичная ошибка для начинающих - зажимную клемму в автомате надо полностью отпускать, если не уверен, что провод попал точно под скобу. Если с таким качеством сделана и остальная проводка в музее - то печально. освободившийся автомат поставил в домике на розетки по Северной стене (плитка, чайник, оранжевая пушка), хотя на бытовую проводку 25А многовато, но иначе будет выбивать...
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботник 8.12.07

Я тоже котегорически поздно приехал, но сам виноват. Привёз модельки даже. Постоял часик у ворот, замёрз и уехал. Впредь буду умнее. Хотя почти весь декабрь рано не смогу. Надо было телефон было чей-нибудь разузнать. Вот мой: 9267332641.

А что там с бумагой, про которую Эдик говорил?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 8.12.07

Процесс контролируется.
 
Вверх