Субботник 11.11.06

Eduard

Старожил
Да просто потому, что люди, придя в новое место, начинают выставлять требования. Да еще с претензиями. Нужно подробное объяснение этого факта, моих постов недостаточно? Уж вроде бы в сети достаточно мест с советами для новичков. И в частности, не пишите сразу - посмотрите, что и как делается, почитайте форум неделю-две минимум. Наконец, тем про субботники - масса. Посмотреть, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ - есть где. Свежий взгляд, говоришь? Выкладка фоток на вебе - не старыйц взгляд, а наиболее приемлемая технология. Я вот сижу на модеме, и мне не с руки выкачивать ВСЕ фотки. А если кто и на выделенке, то не у всех безлимитка. Поэтому веб - оптимальная форма.

Что касается новичков, то... не первый раз. И не только по этому форуму сужу.
 

Evgen

Старожил
И так народ к сожалению фоток с этого субботника не будет. Не будет ни фоток, ни видео. Ибо меня постигла страшная вестчь. У меня удалились все фотки с камеры., вернее я сам случайно нажал на форматирование флеш-карты. Так что дело за остальными. Кстати кто мне выдаст свои права и разрешение на использование их фоток?
 

Shy

Старожил
Если ты еще не трогал флэшку, то могу выслать программку специально для восстановления фотографий с флэш-карт. Меня уже выручала в схожей ситуации.
 

Fulcrum

Активный участник
+Да просто потому, что люди, придя в новое место, начинают выставлять требования
Какие требования? Человек попросил скинуть ему фотки, и всё!
 

Evgen

Старожил
это уже бесполезняк, я на нее уже навешал новые фото.
 

Константиныч

Старожил
evgen сказал(а):
И так народ к сожалению фоток с этого субботника не будет. Не будет ни фоток, ни видео. Ибо меня постигла страшная вестчь. У меня удалились все фотки с камеры., вернее я сам случайно нажал на форматирование флеш-карты. Так что дело за остальными. Кстати кто мне выдаст свои права и разрешение на использование их фоток?
Говорил я, что каску надо было одевать, глядишь, и не стер бы флэшку случайно. Последствия ЗЧМТ были бы не так трагичны.
 

Eduard

Старожил
Fulcrum сказал(а):
+Да просто потому, что люди, придя в новое место, начинают выставлять требования
Какие требования? Человек попросил скинуть ему фотки, и всё!
Поверь наслово... Это форум - не единственный, где я ТАКОЕ встретил. И прочитай несколько сообщений вперед по ветке. Особенно по части советов для новичков.
 

Захарий

заблокирован
evgen сказал(а):
это уже бесполезняк, я на нее уже навешал новые фото.
Ну, и не парься - Шай выложит свои фото, Дима-Джосс пару добавит, плюс мои. С лихвой хватит фотоинформации о Дне тетриса, учитывая, что изображено на них 1 к 1 все то же самое, что и у Шая. Просто, м.б., немного с другого ракурса, что "темы 7 ангара" не раскроет никак :)
 

Eduard

Старожил
Ангелок сказал(а):
А что ТАКОЕ-то? Эдик, успокойся ;)
Да я и не нервничаю... Просто мой практически ежедневный "круг" на данный момент - 3 форума и 3 конференции на авто.ру. Были ранее и другие. И мне есть, с чем сравнивать...
 

Eduard

Старожил
evgen сказал(а):
И так народ к сожалению фоток с этого субботника не будет. Не будет ни фоток, ни видео. Ибо меня постигла страшная вестчь. У меня удалились все фотки с камеры., вернее я сам случайно нажал на форматирование флеш-карты.
Прикольные видюшки конечно были, но... Меня около НК-15 ты тоже затер? Хат... :) Первое правило восстановления нечаянно удаленной информации - ничего не делать с носителем! Ирод ты... :)
 

Eduard

Старожил
Лана, це фигня все. С тобой все ясно :) Остальные фотографы молчат...
 

Eduard

Старожил
Зато Паша-Shy "в ударе". Класс!!!
Паш, хотя бы за одно это - ты весьма ценный кадр для нашей организации! Ну и твой "зам" - Лена-Ангелок... Документирование технологического процесса - весьма важная задача. Фоты действительно классные - я их периодически рассылаю нескольким своим друзьям, находя на них и себя...
 
Вверх