Субботник 14.07.07

Маевец

Участник
Ответ: Субботник 14.07.2007

Народ,, подскажите пожалста что такое РЛ-ка есть подозрение, что какая-то лестница?
Кстати о пожарных рукавах:
http://www.pogkomplekt.ru/prod2_1.htm
 

Foxhound

Старожил

Маевец

Участник
Ответ: Субботник 14.07.2007

Foxhound, спасибо, что просветил, я вот почему про рукав сказал:


Больше напрягала недостаточная длина рукава-водовода. Было бы самым разумным - поднять распределитель с кранами прямо на стремянку-двухэтажку, но... рукавов для этого было недостаточно. А то приходилось держать для этих целей отдельного человека. Я около этого распределителя временами можно сказать спал между очередными командами "открой-закрой". Будет распределитель поднят наверх - необходимость отдельного рабочего места внизу просто отпадет сама собой. Нам не хватало ровно одного 5-10-метрового рукава... И 1 человек был бы сэкономлен. На будущее бы учесть этот опыт...
 

Андрей

Старожил
Ответ: Субботник 14.07.2007

а что намечается? Что делать-то будем?
Сандра ты меня поражаешь временами,на форуме мы это обсуждаем с мая...
Авиашоу будет!
На первый вопрос ответили. А делать будем наверно как всегда следить за народом и иногда выполнять функцию ГАИшника.

Жень, а ссылочку не проще дать (это к слову она ведь не единственная)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 14.07.2007

Народ,, подскажите пожалста что такое РЛ-ка есть подозрение, что какая-то лестница?
см. картинку. Причем, это она еще не до конца поднята. По крайней мере, до верха киля Т-4 (который из нержавейки) дотягивается.


Рукава есть, просто их мало взяли. Было время - до Як-40 добирались.
 

Вложения

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 14.07.2007

А где эта РЛка?
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 14.07.2007

В ангаре восьмом.
Нужна для ремонта крыши.
Неизвестно когда смогут отдать, точнее до 11 ого числа.
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Субботник 14.07.2007

А вроде говорили, что начальник запретил нам пользоваться рл-кой в целях безопасности. Уже отменено или как?
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 14.07.2007

Всё уже сделано и разрешено.
 

Маевец

Участник
Ответ: Субботник 14.07.2007

Eduard, РЛ-ка рулит это весЧ:)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 14.07.2007

Да сами знаем... Проблема в том, что... одна она. На весь музей. Есть еще одна, но там нужен серьезный ремонт.
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Субботник 14.07.2007

>:-( Господа бывшее на субботнике и не убравшие за собой, я не для того привозил кружку чтоб в ней разводлили срач и немытые столовые приборы клали туда, ЭТО СВИНСТВО!!!>:-(
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 14.07.2007

Сергей(SMaX), мой тебе дружеский совет - увези ее обратно. И заведи с пяток одноразовых стаканчиков. Ибо посуду у нас теперь моют перед употреблением, а не после. А я перестала это делать за всех - ибо надоело..
 
Вверх