Субботник 17.03.12

ASan

Активный участник
Субботник без меня. Ангар №7 должен открыть Баранец В.И. Если что-то не так - звоните Гончарову по телефону: 89037628285. Успехов!
 
Последнее редактирование модератором:

Violator

Новичок
Уважаемые авиаэнтузиасты,
Случайно нашел ваш сайт на просторах рунета, искренне восхищен тем, чем вы занимаетесь!
Очень хотел бы присоединиться и попробовать тоже быть полезным в деле сохранения великого авиационного наследия.
Небольшая проблема: недавно перенес операцию и мне строго запрещены тяжелые физические нагрузки. С учетом такого ограничения, смог бы я быть полезен завтра или лучше дождаться полного выздоровления? Другими словами, есть ли на завтра задачи, не требующие подъема тяжестей или прикладывания большого количества силы?
 

Violator

Новичок
1. Андрей
2. Phil (с 15:00)
3. Foxhound
4. oea_mrast
5. ALLEGG
6. Чёрно-Бурый
7. Alexi
8. Mary Axl
9. Sidor
10. Рома
11. Катя
12. Violator

Супер! С удовольствием присоединюсь завтра!
Еще пару вопросов, с вашего позволения:
1. Как заказать пропуск на машину?
2. С кем и как из организаторов можно связаться, если что?
3. К кому и как подходить по приезду?

PS Готов взять на хвост до 4х человек из ЮЗАО! Пишите!
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
При поддержке Феликса, Alexi и N_Avanger'а полностью очищена от снега линейка Сухих.
Кроме того расчищена площадка под стремянку на Ил-62 (правда тут львиную долю работы Шай на ШиШе сделал).
 
Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
Немного освежу ситуацию. Сегодня знакомый спросил,вот вы наверное устали,что до сих пор никто отчет не выложил? Субботник был мегапродуктивный. Сделано немало. Людей было несколько меньше,чем в прошлые разы,но работа шла непрерывно.

-Привет Миха!
-Привет Константиныч!
-Как дела?
-Дела нормально!!!



- А у тебя шнурок развязался!!
-Как развязался? ...О, точно развязался!!!



-Зато я вот такие штуки купил Олегу!!!



- А у меня зато сегодня работа лежачая!!!



-А Васю загоним в трубу,пусть там корячится.Он все равно в Газпром собирается устраиваться.



А в ангаре Илюха ждал продолжение пиллинга.



и термальных процедур



с глубокой очисткой



Очень кстати появился его тёзка Илья Виалатор..И исполнил всё в лучшем виде.Старая кожа была сорвана.




-Эй Константиныч,а у тебя опять шнурок развязался!!! Пусть Фокс тебе на шнурках ворс разлохматит. И он перестанет развязываться!!!



Эхх...опять лежачая работа,постоянно подходят какие то ноги,нет бы молоток подали!!!




Тут ещё палец о палец ударил......опухло!!!



Сдрасссствуйте!!!!! Мы приииеххххаллли из Прибаллллььььтика!!!ММММыы нне понннимаем, а где у вассс ттттут самммммалёты???




Муссина, клюти ннада?



Калллёсий клюти!!!!("Хорошие ключи" китайско-русский диалект.Прим.автора)



Кллютьи нннне нннада!!!! А воттт онни самммаллёты!!!



Да ну вас с вашими самолетами. МОТОРЫ надо делать!!!




Эй пацанчик!!!! Иди сюда!!!!



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!




ААААААА!!!!! замуровали,демоны!!!



Открывай быстрей!!!!! Немцы в городе!!!



Хэндыхох аусвайс!!!! Ихь бин истинный ариец.




Зря согласился шнурки лохматить...и теплее не стало и развязываются опять....эххх...



http://fotki.yandex.ru/users/hal-70/
 
Последнее редактирование модератором:

Константиныч

Старожил
во, пока я, добравшись до дому и выспавшись, корячился, пытаясь выложить фотки в том виде, чтобы они не "разъезжались" Олег уже опередил.
тогда просто отчет - вместе с Mary продолжали работы по двигателю агрегата АБ-8(подробности в соотв. разделе), немного помог запчастями и, надеюсь, полезными советами для бачка подогревателя Шишиги





 

Alexi

Активный участник
Начали работу с "разминки" на М-17.Потом, как уже упомянуто Черно-бурым, чистили Сушек.Дальше по плану значилась расчистка подъездов и площадки под стремянку к Ил-62 (есть такая идея на следующей неделе открывать борт).Все прошло благополучно благодаря Шишиге,Шаю, Черно-бурому и Феликсу.
 

Violator

Новичок
Для меня это был "первый опыт" участия в реставрации.
Море впечатлений и все позитивные! Я получил огромное удовольствие от соприкосновения с техникой, о которой много читал и которая меня завораживает.
Особое спасибо Sidor'у и Allegg'у за то, что с моих первых шагов по музею они приняли меня, как своего, многое показали, рассказали.
Я искренне восхищен тем, что вы делаете, и тем, какая сплоченная и интересная у вас компания, несмотря на огромные различия в возрасте и роде занятий вне Монино.
Мне очень у вас понравилось и я надеюсь, что смогу влиться в вашу уже сложившуюся компанию!
К сожалению, в силу определенных обстоятельств, не каждую субботу я смогу посвящать авиаресторингу, однако, я буду очень стараться, чтобы пропускать как можно меньше субботников!
Огромное всем вам спасибо за прекрасно проведенный день и этот уникальный опыт!
Kindest regards,
Илья Violator
 
Вверх