Субботник 18.02.2012 г.

ASan

Активный участник
Субботник 18.02.2012 г.
План на субботник:

1. Продолжение работы по самолетам Як-17, Ил-10М, Ту-144 и МиГ-15БИС.
2. Очистка самолетов и вертолетов от снега.
4. Корректировка экспозиции в новом здании музея.
.
6. Перевеска моделей самолетов в нового здания.
7. Транспортировка музейных экспонатов в новое здание.

8. Ремонтные работы на силовом агрегате АПА-7.
9. Ремонтные работы на СПУ-141.
10. Ремонт подставки двигателя МВ-4.
11. Ремонт стоек.

 

Змей

Участник
1. Mary Axl
2. Foxhound
3. Maximych
4.ALLEGG
5. Чёрно-Бурый
6. oea_mrast
7. Alexi
8. Phil
9. Андрей
10. Змей (50/50)
 

Mary Axl

Активный участник
Чистили снег. Ту-144, Су-25, МиГ-29 б/н 01, МиГ-25 б/н 04. Крылья Тушки очищены полностью.
 

oea_mrast

Старожил
1. Чистил снег. На пару с мотоблоком :) расширили и углубили дорожку к домику.
2. Заменил на оном все ремни. Для тех кто еще им пользуется - не забывайте отпускать натяжитель ремня шнека после окончания работ.
3. Повесил замки на синий шкаф в домике. Оба комплекта ключей у АВ.
 

Константиныч

Старожил
в 7 ангаре работы по ил10,

.
чистка снега перед ангаром


еще перемещен в ремзону генератор АБ-4, намечены планы по его ремонту, продолжены работы по АБ-8
 

Чёрно-Бурый

Активный участник
1. Перевезли 2 пушки, пулемет, и автоматы из Ангара №2 в новое здание музея и разложили их там.
2. В очередной раз перевешивали модели самолетов в новом здании.
 

Mrak

Старожил
Как видели чистил Ил-10. Если пока не нужен на других фронтах и Олег не против то хотел продолжить работы на Ил-10. Спасибо всем кто был на субботнике и помогал словом и делом.
 

ALLEGG

Старожил
Конечно не против.Люди нужны,да и тебе не надоело безлошадному то? Могу предложить тебе плоскости . Катя и Ромка вроде на кабину согласились. В субботу приеду и обсудим детали. Прошу прощение за отсутствие. У друга был 50-летний юбилей.Не смог отказать.
 

Mrak

Старожил
Ты же знаешь я больше по политической части:) Но в меру сил помогу:)
 

ALLEGG

Старожил
Политическая часть в реставрации Ил-10М не нужна.Либо отдам крылья тебе, либо дальше буду искать. Разовая помощь дело конечно нужное,но там ответственность не та.Каждый по разу поделает, результат будет сомнительный.
 

Константиныч

Старожил
Олег, ученые доказали, что значительная часть иероглифов в древнем Египте были нанесены с политической целью на месте стесанных имен предыдущих фараонов. Почаще наноси свой автограф на борт - Матвей в политических целях будет его стирать - глядишь - весь зачистит
 

Folorad

Участник
Без смывки ил-10 очень тяжко идет, может купить хотя бы 1 бочку на 50 литров?
 

Alexi

Активный участник
Принимала участие в помывке моделей и чистке Ту-144.Также почистила (как могла:)) Як-141 и Су-25
 

ASan

Активный участник
Мой запоздалый фотоотчет, всем спасибо за плодотворную работу.DSC01405.jpgDSC01399.jpgDSC01400.jpgDSC01404.jpgDSC01381.jpgDSC01394.jpgDSC01395.jpgDSC01398.jpg
 
Вверх