Субботник 21.01.06 - Отменён

Slava

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Ни кто не держит - езжай, фото отчёт потом выложишь ;-)
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Ребят,давайте серьёзно...Кое-кто из общих знакомых(не скажу кто:)) пробыв на улице не так уж много получил обморожение выступающих частей лица...Это при том,что время проведённое на улице было менее часа и в условиях города...А в Монино и при меньшей температуре не всегда уютно бывает...
воспользуйтесь передышкой...Модели(авиа) и семьи соскучились:)Уделим внимание им:)
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Есть опыт копания в летающих агретах в таких условиях. Ничего, выжил. Просто думать обо всем заранее надо :)
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Shy сказал(а):
Есть опыт копания в летающих агретах в таких условиях
А смысл?Немец под Москвой наступает??Союзники второй фронт никак не откроют?
Нам не в агрегатах копаться нада да с 3М на санках кататься...а КОЕ-ЧТО под наши нужды всё-же приспособить...Если б всем миром за домик взялись-он бы может быть нас принял-бы 21-го,приютил и обогрел...А так-никого не дозовёшься помочь...Все в агрегатах...:-((((((
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Немец.. под Москвой..Давно хотел на себе 40-ка градусный мороз попробовать, но не судьба - в Сургуте ощущения совсем не такие, там в минус 53 теплее чем у нас сейчас :) Слишком сухо и ветра не бывает, а у нас до минус 40 не дотянет :)

Я не к тому, чтобы всем собираться и бежать в Монино, а к тому, что холод - это не так страшно, особенно когда чем-нибудь занят
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Эх, Паша - Паша... Ну куда ? Такой ведь молодой - жить бы ещё и жить...

А если серьёзно решил съездить - то думаю тебе есть смысл следовать примеру космонавтов, из подписи в твоём профиле. Великомученникам автографы выдаюцца вне очереди.
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Хааааааааа-) Димк класно сказал. Ржал минут 5-))))
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Shy сказал(а):
Есть опыт копания в летающих агретах в таких условиях. Ничего, выжил. Просто думать обо всем заранее надо :)
Всего один вопрос - какая надобность в таком экстриме?
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Зима 41-го, окрестности Москвы. Из подбитой Пантеры выскакивает фашистский тaнкист, валится в сугроб. Через минуту вскакивает и лезет обратно в горящий танк.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Вот-вот... Оно нам надо?
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

интеересно, по прогнозу такие морозы продлятся всю следующую неделю, посему следующий субботник будет или нет?
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Это не от погоды зависит ,а от электрика.....
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

А электрик от чего зависит? От поставок алкоголя в монинские магазины?
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Вполне возможно... Хотя Сергей говорил ,что электрик болеет...
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Сегодня утром у меня номер был...
Встал в 7:00 умылся, собрал портфель, поел...Слава "АТИС" Я его автоматом врубил на радио оно то меня и остановило...
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Итого, субботник все же отменился? :(
а меня сегодня предки не хотели пускать в Москву - были уверены, что я не к последнему экзамену еду готовиться, а в Монино рвусь )))))))))
за забытый дома телефон подозрения усилились вдвое )))))
о как... почему у меня предки не авиаторы? (((((
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Лешк, а ты говори своим предкам, что едешь в монино, а сам езжай на экзамен. А потом когда у тебя будет нескоко хвостов сможешь сделать предьяву родителям, о том, что они не правы. И они будут тебя отускать в монино всегда-))))))))))
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

если дела пойдут так и дальше, придется воспользоваться твоим советом, Женя )))))))
 

SKR

Участник
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

Мужики, я у себя дома собрал целое ведро новых больших кружек для пития чая, а к ним ещё могу добавить тарелки, это нам в домик.
Было бы неплохо, если бы кто-нибудь на машине подъехал и забрал.
Мой телефон у многих есть, или у Jossа возьмите.
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 21 января, увы, отменяется

SKR сказал(а):
Мужики, я у себя дома собрал целое ведро новых больших кружек для пития чая, а к ним ещё могу добавить тарелки, это нам в домик.
Было бы неплохо, если бы кто-нибудь на машине подъехал и забрал.
Мой телефон у многих есть, или у Jossа возьмите.
[/quot
-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Вверх