Субботник 21.10.06

Shummy

Активный участник
Re: Субботник 21.10.2006

в след субботник думаю доделаем полностью
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 21.10.2006

В 144 сняли все сидушки во втором салоне. Одна никак неидёт.
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 21.10.2006

E-Clair сказал(а):
Главное СПАСИБО субботника - Эдуарду за починенную тепловую пушку. !!!!!!!!
Да в общем-то не за что... Она в принципе рабочая. Сталкивался уже, что роизводители очень вольно обходятся с изоляцией своих поделок... И еще с тем, что зануление и заземление - далеко не одно и то же. Видак, поставленный на системный блок компа, стоил жизни 15-амперному "автомату". А позже этот же "нуль" - 2 внутренним модемам... Это, так сказать, из личного опыта.

А вообще грелка очяень слабая. Или просадка напряжения большая. Я тут смотрю 2-киловаттные тепловентиляторы стоят по 300 рублей в Эльдорадо и Техносиле... Взять 2-3 штуки. У них и корпус полностью пластмассовый - в условиях железных стен домика актуально.
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 21.10.2006

Эдик, брать пока не надо, есть у меня такие, попробую в этот раз привести на пробу.
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 21.10.2006

При возведении каркаса будущей стены, очень помогли новички : Shummy и его товарищ Андрей - точная распилка досок, Коля (не знаю его ник)- приколачивание досок.
Главные конструкторы данного сооружения : Владимир Аврамович, Илюха, Паша- Шай, Коля- новичок.
Оставили просторное место под будущую дверь, учли пожелание Эдуарда, занявшего почётное место испытателя. Крепость конструкции была проверена и одобрена его могучим, богатырским телом :)
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 21.10.2006

Да чуть не забыл! Острая нехватка гвоздей! нечем будет доделывать стену, сбивать дверь и листы оргалита.
А сам теплоизолятор у нас есть? Если опять стекловата то её желательно изолировать полиэтиленом или ещё чем нибудь.
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 21.10.2006

Есть предложение!
Было бы хорошо, если бы на следующий субботник каждый приехал с пенопластом (упаковка телевизоров и другой бытовой техники). Это позволит не использовать стекловату. Весит он мало, так что ограничения могут быть только по объему салона маршрутки..... :smilie:
Как народ?

А гвозди я куплю. Надеюсь 20-25мм будет нормально?
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 21.10.2006

да, гвозди 25 мм в самый раз. Идея с пенопластом неплоха. Нужно будет покрыть площадь где-то 12 кв м.
 

FlyStorm

Активный участник
Re: Субботник 21.10.2006

Постараюсь притащить сколько смогу... слишком уж он много объёма занимает...
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 21.10.2006

а как его провести в метро? и как его вести в маршрутке? (пенопласт)
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 21.10.2006

Для воспоминаний о прошедшем субботнике(с лёгким оттенком ностальгии и чувством глубокого удовлетворения),остаёмся в этой теме...
Планы на ближайшее субботнее будущее строим здесь: http://aviarestorer.ru/smf/index.php/topic,644.new.html#new

:smilie:
 
Вверх