Субботник 24.11.07

Vagabond

Активный участник
Ответ: Субботник 24.11.07

Петрович, чтото подобное висело на големете кожедуба
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: Субботник 24.11.07

1. Quetzalcoatl
2. Foxhound (максимум на пол дня)
3. Folorad
4. Бродяга(10% что буду)
5. Eugene (100%) + 3 (50%)
6. Zorro
7. Disaster
8. Павел 100% с утра, мобильник надо забрать
9. BuG13
10. RW3DJO
11. Ангелок
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботник 24.11.07

На плитке левая конфорка греет "по полной", правая... после вмешательства борцов за чистоту - почти не греет (рука терпит нагрев), девайс требует ревизии. Насчет тары - ХЗ.
Эдик, пасипа. Тару видимо придётся покупать, но плита работает и это хорошо. Вобщем буду бороться за чистоту.

ПыС: Тока сейчас увидел нелепость своей фразы. Бороться за чистоту буду не ломанием левой конфорки. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 24.11.07

Quetzalcoatl, дамы тогда очень усердно плитку помыли и ТЭНы покрутили туда-сюда... С тех пор... руки не дошли до ревизии предмета. Но одна конфорка точно, что работает нормально - крайний раз на ней картофель-фри и котлеты жарили а августе, когда перед одним из праздников ночевали в домике. С тех пор плиткой никто вроде бы и не пользовался.
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботник 24.11.07

Quetzalcoatl, дамы тогда очень усердно плитку помыли и ТЭНы покрутили туда-сюда... С тех пор... руки не дошли до ревизии предмета. Но одна конфорка точно, что работает нормально - крайний раз на ней картофель-фри и котлеты жарили а августе, когда перед одним из праздников ночевали в домике. С тех пор плиткой никто вроде бы и не пользовался.
:))))))))))))) Дамы -- это наше всё.
Главное шоп снег растопило. Вобщем буду применять опыт завтра. По крайней мере постараюсь. :)
 

Ваня

Старожил
Ответ: Субботник 24.11.07

1. Quetzalcoatl
2. Foxhound (максимум на пол дня)
3. Folorad
4. Бродяга(10% что буду)
5. Eugene (100%) + 3 (50%)
6. Zorro
7. Disaster
8. Павел 100% с утра, мобильник надо забрать
9. BuG13
10. RW3DJO
11. Ангелок
12. Ваня
 

slawa

Активный участник
Ответ: Субботник 24.11.07

Прибыв в музей был ошарашен новостью 6ыли вскрыты Миги 25 и 31 которые позади,ближе к транспортным.Итоги субботника:подвесили дископлан,опущенный на прошлом субботнике,произведена дефектовка Мигарей и наведён порядок в домике.
 

slawa

Активный участник
Ответ: Субботник 24.11.07

или ... .
 

ByFFoN

Участник
Ответ: Субботник 24.11.07

и так, суботник проведен нормально, прекрасно убрались в домика =) приезжала журналистка, помогла даже нам =) и уехала, вместе с самыми последними
 

Quetzalcoatl

Участник
Ответ: Субботник 24.11.07

и так, суботник проведен нормально, прекрасно убрались в домика =) приезжала журналистка, помогла даже нам =) и уехала, вместе с самыми последними
Угу. Субботник хорош, жаль что я опять приехал поздно. Журналистка молодец. Домик образцово-показателен. А ... гады.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Субботник 24.11.07

slawa, и что, какие последствия?
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 24.11.07

На миг-31(96) Разбито в дребезге левая часть остекления кабины оператора вооружения..
 

slawa

Активный участник
Ответ: Субботник 24.11.07

на 31 вскрыты все лючки в носовой части.
 

Ghost

Активный участник
Ответ: Субботник 24.11.07

в нише носовой стойки шасси на МиГ-29 (1:cool: тоже кто-то пошуровал...

закручивать винты при свете мобильника - ррымантика!
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 24.11.07

Что мы только при свете мобильника ни делали и где... :)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Субботник 24.11.07

и так, суботник проведен нормально, прекрасно убрались в домика =) приезжала журналистка, помогла даже нам =) и уехала, вместе с самыми последними
ну, у "журналистки" даже имя есть :о) Женя ;) Правда, в след. раз прибуду уже в ином качестве...
ребята, вы молодцы!
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 24.11.07

Ждемс... Соратники в любом качестве нам нужны!... Но мы предпочитаем win-1251 :) На крайняк KOI8-R, но это уже экстрим...
 
Вверх