Субботник 26.04.08

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 26.04.08

кстати, содранный дерн из-под передней стойки легко был уложен на свое место.
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 26.04.08

Знаю я этого дядю :)
Приболел и сижу дома. :(
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 26.04.08

Я не говорил, что все.

Называть сотрудников музея, для помощи которому, мы все и существуем - тявкающими шавками, это тоже НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА!
Сам же говоришь:
Я не говорил, что все.
Подчеркну - отдельно взятых... Или должность "сотрудник музея" - это что-то святое и заведомо безгрешное?

Ну и ещё, так ли надо было спешить? Может стоило дождаться, когда грунт подсохнет?
Просто становится хорошим правилом, бросаться грудями на амбразуру.
А не в этом дело. Су-шка давила практически такую же колею, только уже одним колесом. Мы не знаем структуры грунта на территории музея. И если за прошедшее с первого этапа буксировки время одна его часть просохла, а другая нет, то нет никакой гарантии, что она вообще когда-нибудь высохнет. И что тогда - до августа ждать? Или до следующего года? А необходимость все-таки обустроить экспозицию к 9 мая совсем не в счет?
 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 26.04.08

Что, никто не заметил новоселье сторожа? :))

Ну и КрАЗ впридачу. Отлично вписался в линейку :)


Константиныч, твои замеры в архиве
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 26.04.08

спасибо, ну хоть что-то видно!
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 26.04.08

Что, никто не заметил новоселье сторожа?
Ну почему же не заметил? Мы наблюдали рулёжку двух домиков по музею. Сначла прорулил новый, мимо линейки Туполевых, а затем, по линейке мигов выруливал старый. В качестве тягача использовался трактор, с его бессменным водителем. Зрелище было, я вам скажу ....
Мои приезжие гости просто обалдели, может потом, если будет, ссылку на этот процесс выложу.
 
Вверх