Субботник 26.08.06

Артем

Активный участник
Вот кто утром стрекотал над еродромом Монино и заставлял нас задирать головы и щурясь от солнца, смотреть в небо! :smilie:
 

Вложения

Geezer

Старожил
Артём сказал(а):
Вот кто утром стрекотал над еродромом Монино и заставлял нас задирать головы и щурясь от солнца, смотреть в небо! :smilie:
Причём первый его проход был над музеем на достаточно малой высоте.Прятался в облаках,правда...А во второй раз забрался уже повыше...Километра на 2...

А как ИЛ-62 прошёл!!! ::) Не ВНК,конечно :P :wink: ,куда-уж нам,но тоже хорошо.
 

Slava

Старожил
О да! 62ая прошла офигенно, давно я такого над музеем не видел. Е-155 аж весь задрожал :eek:
Ну так что там про верблюдов? ::)
 

Slava

Старожил
Спасибо Фланкеру за трафареты!
Но! хочу сделать ему строгий выговор за тот абсолютно необдуманный поступок, который он совершил на Е-155! :mad:Это было уже дестрореством! :mad:
 

Eduard

Старожил
Slava сказал(а):
Спасибо Фланкеру за трафареты!
Но! хочу сделать ему строгий выговор за тот абсолютно необдуманный поступок, который он совершил на Е-155! :mad:Это было уже дестрореством! :mad:
Че было?

А про верблюдов... Если присмотреться, то видны следы их избражений на носу Ту-4, особенно справа, в пределах метра от носового остекления, равно как и следы заводского номера, который явно просматривается как 2805109(3). Номер явно просматривается по левому борту, как на носу, так и на киле.
 

Slava

Старожил
>ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ СУБОТНИКА!СЕНСАЦИЯ!!!
РАСКРЫТА ТАЙНА ТРЁХ ВЕРБЛЮДОВ НАРИСОВАННЫХ НА Ту-4!!!
Всё оказалось неожиданно,хотя,несколько прозаично...
Кому-нибудь интересно?Рассказывать?

То что они есть и где они нанесены были, Эдик я знаю давно :wink: А вот предыстория интересна.

Фланкер, повис не втом месте не в то время. Чуть не отломали стабилизатор Е-155 :eek: :mad: Он так затрещал! Данила попросил артёма проверить ходит ли стабилизатор и не опуститься ли он под его весом, что бы можно было с него помыть хвост самолёта. Артём повис на нем в несколько неудачной точке, но Фланкер очень сильно усугубил этот момент повиснув почти на законцовке стабилизатора. А по словам Бурундука стабилизатор композитный! чудо что его не поломали! :mad:
 

Андрей

Старожил
Я же вчера над общим делом не работал. Как и обещал занимался с Т-4. А по сему сообщаю две новости как всегда хорошую и плохую.
Хорошая. Фокс, сделал тебе подарок к 1.09. отодрал краску со створок шасси.
Плохая. Начали ржваветь стойки шасси.
 

Хайтовский

Активный участник
На сколько я знаю (со слов Аврамыча) это киношники нарисовали. Этот ТУ-4 в кино снимался и играл.....ну естественно B-29. Я прав? Вернее, Аврамыч прав?
 

Geezer

Старожил
Хайтовский сказал(а):
На сколько я знаю (со слов Аврамыча) это киношники нарисовали. Этот ТУ-4 в кино снимался и играл.....ну естественно B-29. Я прав? Вернее, Аврамыч прав?
Абсолютнонафигточно :biggrin:.Знал и молчал.А мы только вчера узнали...У-у-уу-у!!Редиска!! :wink:
Аврамыч сказал,что кэмелов этих восстанавливать на борту не надо...
 

Хайтовский

Активный участник
А я 12-го узнал.... Не было случая....))))
 

Slava

Старожил
Интересно что за кина.
Фак, жалко, с ними бы он интересно смотрелся бы. Хм, а может серийные номера тоже киношники нарисовали? :eek:
 

Geezer

Старожил
Slava сказал(а):
Фланкер, повис не втом месте не в то время. Чуть не отломали стабилизатор Е-155 :eek: :mad: Он так затрещал! Данила попросил артёма проверить ходит ли стабилизатор и не опуститься ли он под его весом, что бы можно было с него помыть хвост самолёта. Артём повис на нем в несколько неудачной точке, но Фланкер очень сильно усугубил этот момент повиснув почти на законцовке стабилизатора. А по словам Бурундука стабилизатор композитный! чудо что его не поломали! :mad:
Ну,что будем делать?Явно людям не хватает тяжёлого физического труда,раз остаются силы обезьянничать при этом не задумываясь о последствиях... :mad:
 

Eduard

Старожил
Joss сказал(а):
Мероприятие было украшено присутствием многим известных демонических личностей и величайших деятелей авиарунета, как то Лётчик Лёха, NAV, Aviator, Velocity, А.Булах и т.д. (тут скромно опускаю глазки) и т.п.
За знакомство с Летчиклех-ой наверно многое отдыл бы - еще работая в Трансаэро хотел с ним познакомиться. Да вот как-то не вышло...

Зато... Мои фотки с субботника 26.08.06... Последнего летнего субботника этого года... За качество прошу не пинать - всего-лишь мобила Сименс...
http://photofile.ru/users/edick/2057363/
С Shy-ем не пытаюсь конкурировать - техника не та...
 

Flanker

Участник
Slava сказал(а):
Но! хочу сделать ему строгий выговор за тот абсолютно необдуманный поступок, который он совершил на Е-155! :mad:Это было уже дестрореством! :mad:
Виноват, действительно необдуманный поступок, а то что стабилизатор композитный я не знал... :redface:
 

Foxhound

Старожил
Андрей сказал(а):
Я же вчера над общим делом не работал. Как и обещал занимался с Т-4. А по сему сообщаю две новости как всегда хорошую и плохую.
Хорошая. Фокс, сделал тебе подарок к 1.09. отодрал краску со створок шасси.
Плохая. Начали ржваветь стойки шасси.
Спасибо приму к сведенью... :smilie:
 

Foxhound

Старожил
Flanker сказал(а):
Виноват, действительно необдуманный поступок, а то что стабилизатор композитный я не знал... :redface:
Матчасть учи!!!
10 Дозаправок в СМУ ночью с промежуточными посадками на "Кузю"!
 

Майлз

Активный участник
Geezer сказал(а):
Ну,что будем делать?Явно людям не хватает тяжёлого физического труда,раз остаются силы обезьянничать при этом не задумываясь о последствиях... :mad:
Ясно что делать, вон за домиком проход в туалетную комнату завалили... Надо бы эти блоки через забор поперекидать :biggrin:
 

ILUHA

Активный участник
помню нарисовал две звезды, на киле ТУ-4, для меня это рекорд. До Т-4 (прости ФОКСУШКА) не хватило сил и времени.
Замучились РЛ-ку подвозить к хвосту ТУ-4, особенно после того когда Эдуард прочитал какая масса у РЛ-ки (1250кг!)
 

Андрей

Старожил
Майлз сказал(а):
Ясно что делать, вон за домиком проход в туалетную комнату завалили... Надо бы эти блоки через забор поперекидать :biggrin:
Лучше их собрать в букву П и сделать кабинку или как говорится в литературе "Храм уединенных размышлений"
 

Захарий

заблокирован
Foxhound сказал(а):
Матчасть учи!!!
10 Дозаправок в СМУ ночью с промежуточными посадками на "Кузю"!
Пусть блоки перетаскает, полезней для музея будет :biggrin:
 
Вверх