Театрализованное шоу в Монино с 28-31 число.

НГ

Активный участник
Сегодня в Монино репетиция праздника. Будут летать Стрижи и Витязи.
Это в вестях сказали только что.
 

RW3DJO

Активный участник
сегодня в монино репетиция праздника. будут летать стрижи и витязи.
понятно.послушаем.пока в кубинке тишина.
 

RW3DJO

Активный участник
сегодня в монино репетиция праздника. будут летать стрижи и витязи.
понятно.послушаем.пока в кубинке тишина.
 

Geezer

Старожил
совместной "девятки" стрижей и витязей не будет :( ...группы будут работать раздельно..."стрижики" работают шестёркой в пятницу,субботу и воскресенье...
 

Захарий

заблокирован
так, товарищи! кто думает остаться ночевать: надо бы организовать это дело! кто сможет привезти их? сколькоместные? кто остается ночевать? кто берет гитару? :) ваши предложения?
 

Evgen

Старожил
переночевать в ночь с субботы на воскреснье пустите?-)))) по старой дружбе-))))
 

Захарий

заблокирован
Кхм! Я думаю, что буду отсыпаться с четверга по пятницу, а дальше место в палатке будет свободно, дык как на выходные я уеду домой. evgen+, если палатка будет и останемся ночевать, с пятницы на воскресенье как раз мона будет...
 

Evgen

Старожил
отлично, я подумаю над вашим предложением.
 

shade1387

Участник
тэк-с, давайте определимся на сколько мест у нас есть палатки
 

Geezer

Старожил
в "вести-москва" было включение с аэродрома в монино...полёты из-за сму отбили на сегодня...
тима,не зря нас тогда фоткали в форме...сделали-таки наши фотки на пластике в полный рост для оформления экспозиции...:)
 

Evgen

Старожил
андрюшь, когда к тебе выстраиваться в очередь за автографом-))))))))))))))))))))))
 

Evgen

Старожил
так, народ который едет учавствовать в шоу. предлагаю 30 числа тоже встресчаться организовано примерно в 7-30 на нашей точке. кстати вопрос, а если у меня есть копии наград и орденов с собой их брать или нет? или мы будем все новобранцами?
 

Захарий

заблокирован
я могу взять офицерский бинокль. времен войны. пригодится. особено "зенитчикам":)
 

Захарий

заблокирован
shade1387 и все-все-все Ночующие! Внимание! Я здесь начинаю делать список тех, кто думает остаться на ночевку, - вы копируйте его и вставляйте свое имя, как это делалось ранее! Так нам проще будет определиться с количеством ночующих. Про палатки - не знаю. Тима еще только вечером узнает что к чему с его 3-месткой...

Итак, начнем составлять список:
1) Натан Захарий.
2)...
 

shade1387

Участник
1) Натан Захарий.
2)shade1387

PS если не удасться взять палатку, пустите на ночь с пятницы на воскресенье?
В четверг скорее всего придётся съездить в Москву
 

shade1387

Участник
тэк-с, народ...раз уж надо быть возле касс в 8-30 - 8-45, то лучше будет выехать в крайнем случае в 8-00. соответственно сбор где-то в 7-30 - 7-45 у м. перово. если что, то я на связи по телефону + 7 9 0 5 5 5 1 4 4 4 1
 

Evgen

Старожил
1) Натан Захарий.
2)shade1387
3) Evgen+ ночь с 30на 31 может быть.
 
Вверх