Внеочередные субботники

Foxhound

Старожил
Re: субботник в середине недели

Вобщем так:
Во вторник 19 сентября состоится незапланированный субботник т.к. я и Ден и ещё около 80-ти человек приедем на экскурсию...))))))))))))))
Ну собственно мы с Деном приедем раньше...
Я точно буду часов в 10 в Монино.
Кому не лень присоеденяйтесь...;)
 

Joss

Старожил
Re: субботник в середине недели

Этого я с ужасом ожидал...

ФОКС ВСЮ СВОЮ МТУГУ ЗАВЕРБОВАЛ ТАКИ В АЭРОРЕСТОРЕРЫ !!!
ПО САМЫЙ ДЕКАНАТ !

Зарыть ст. м.Перово ! Заварить гранизонные ворота !!! ЕДУУУТ !
 

Evgen

Старожил
Re: субботник в середине недели

ахтуууууунг, тревога, будет атака дивизии МТУГУ-)))))
 

Foxhound

Старожил
Re: субботник в середине недели

Всем вручу по отвёртке и пошлю лючки закручивать...
Землю крестьянам
Фабрики рабочим
Отвёртки МГТУ ГАшникам
 

Eduard

Старожил
Re: субботник в середине недели

Хотел бы в этом шоу поучаствовать, но как назло работаю... А то достаточный повод, чтобы средник сделать вторничником...
 

Павел

Старожил
Re: субботник в середине недели

А 13 кто нить приедет?? Я ща в Монино живу, для меня без проблем будет прийти в Музей.
 

Geezer

Старожил
Re: субботник в середине недели

Человек полагает,а начальство.........................
Вообщем,теперь только в октябре появлюсь...:-((
 

Андрей

Старожил
Re: субботник в середине недели

evgen сказал(а):
ахтуууууунг, тревога, будет атака дивизии МТУГУ-)))))
Чего бояться деканат командует только факультетом. И дивизия не самое большое количество народа. Если люди чем-то интерисуются, пусть смотрят. Зачем из-за этого нарушать работу молсковской подземки? Тем более что добираться можно по Горьковскому шоссе, Ярославке, на худой конец просто десантироваться на какую-то полянку (лепорта должно быть).
Вот 12 была толпа народа. Расчетное число 100 человек, реально добралось 45. Вот такой результат марша на железнодорожном транспорте под личную ответственность и студенческое слово. И ничего 7 человек за 60 минут управились.
Нужно наоборот зазывать народ. "Много хороршо, а больше лучше".
Ведь моя нога вступила на территорию музея тоже в рамках экскурсионной программы.
 

Evgen

Старожил
Re: субботник в середине недели

Андрей сказал(а):
Чего бояться деканат командует только факультетом. И дивизия не самое большое количество народа. Если люди чем-то интерисуются, пусть смотрят. Зачем из-за этого нарушать работу молсковской подземки? Тем более что добираться можно по Горьковскому шоссе, Ярославке, на худой конец просто десантироваться на какую-то полянку (лепорта должно быть).
Вот 12 была толпа народа. Расчетное число 100 человек, реально добралось 45. Вот такой результат марша на железнодорожном транспорте под личную ответственность и студенческое слово. И ничего 7 человек за 60 минут управились.
Нужно наоборот зазывать народ. "Много хороршо, а больше лучше".
Ведь моя нога вступила на территорию музея тоже в рамках экскурсионной программы.
Андрей, не надо все так серьезно воспринимать, это ж была шутка, котору поняли все. Извени, но Кроме тебя. Просто понимаешь сложилось такая коллизия, что Фокс который работает в музее приедет в это же музей на экскурсию. И сам этот факт, не может не вызвать улыбки.
 

Foxhound

Старожил
Re: субботник в середине недели

Я завтра в Монино появлюсь к 10:00-10:30.
 

Evgen

Старожил
Re: субботник в середине недели

жек с тебя фотоотчет и подробный расказ.
 

Павел

Старожил
Re: субботник в середине недели

Народ, кто будет в эту среду?? Кто будет позвоните мне на городской 8-495-526-30-80 или пишите смс 8-916-850-09-31. Если никого небудет, тогда дайте мне номер Владимира Аврамыча, я его хоть предупрежу, что я буду работать в музее. Жду звонков на домашний до 23.00.
Я в 9.00 буду ждать возле входа.
 

Андрей

Старожил
Re: субботник в середине недели

evgen сказал(а):
Андрей, не надо все так серьезно воспринимать, это ж была шутка, котору поняли все. Извени, но Кроме тебя. Просто понимаешь сложилось такая коллизия, что Фокс который работает в музее приедет в это же музей на экскурсию. И сам этот факт, не может не вызвать улыбки.
Это не шутка. Это ирония. И вообще должен же кто-то ерничать.
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: субботник в середине недели

Будем возобновлять субботники в среду? В среду 27 кто нибудь хочет поехать? Мыть сушки.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: субботник в середине недели

в среду... надо будет попытаться...
 

slawa

Активный участник
Ответ: субботник в середине недели

Из-за того,что у меня сейчас выходные вторник и среду хочеться поработать,добить подставки и немного поработать над экспонатом.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: субботник в середине недели

Давайте на среду тогда внеочередной субботник забиваем.
 
Вверх