ВНИМАНИЕ!!!Субботник 8-го мая

Geezer

Старожил
Коллеги!
В связи с тем что значительная часть активных участников нашей организации 6 мая собирается в Кубинку,очередной субботник будет проводиться 8-го мая.
Большая просьба,приехать всем имеющим возможность(а не имеющим постараться её найти),т.к. музею необходима помощь в подготовке к проведению праздничных мероприятий посвящённых Дню Победы 9-го мая этого года...Работы много


1.Geezer&Анюта
 

RW3DJO

Активный участник
1.Geezer&Анюта
2.RW3DJO



На 90% возможность будет.
 

Eduard

Старожил
2904 долго и безуспешно боролся с желанием выспаться... Увы, природа победила. 8 мая - вопрос чести.
 

Foxhound

Старожил
1.Geezer&Анюта
2.RW3DJO
3. Slava
4. MayDay
5. Foxhound(возможно тройкой)
 

Андрей

Старожил
Постараюсь приехать 8.05.2006. Возможно немного опоздаю.
 

Хайтовский

Активный участник
1.Geezer&Анюта
2.RW3DJO
3. Slava
4. MayDay
5. Foxhound(возможно тройкой)
6. Prosto
 

Майлз

Активный участник
1.Geezer&Анюта
2.RW3DJO
3. Slava
4. MayDay
5. Foxhound(возможно тройкой)
6. Prosto
7. Майлз
 

Evgen

Старожил
1.Geezer&Анюта
2.RW3DJO
3. Slava
4. MayDay
5. Foxhound(возможно тройкой)
6. Prosto
7. Майлз
8. evgen
Кстати народ, нужно будет с собой захватить н-ное количество (чем больше, тем лучьше) красной краски (нитро) и растворителя. Я думаю, что для каждого купить одну, другую банку красной краски для бюджета будет необременительно. Ибо в обязательном порядке нужно будет оживить заглушки и конуса.
 

Geezer

Старожил
evgen сказал(а):
Кстати народ, нужно будет с собой захватить н-ное количество (чем больше, тем лучьше) красной краски (нитро) и растворителя. Я думаю, что для каждого купить одну, другую банку красной краски для бюджета будет необременительно. Ибо в обязательном порядке нужно будет оживить заглушки и конуса.
Есть мнение! ::)
Краску практичнее будет купить в Монино,ИБО!
1.Краска будет одного типа(наверно лучше нитро-эмаль)и одного производителя.Не нужно будет ломать голову чем её разводить и где взять уникальный растворитель в самый разгар работы. :smilie:
2.Краска не будет отличаться по оттенкам.В прошлом году уже сталкивались с этим. :wink:
3.Не нужно будет её из Москвы(и с других концов Подмосковья) тащить. :wink:
 

Geezer

Старожил
Тэксь...Теперь есть вопрос! :biggrin: Я уже вопрошал как-то,но безответно...
Мне карниз под занавески в домик везти?Или уже повесили их?
В принципе,он может под флагшток сгодиться :smilie:,если две половинки(каждая по 120см и сечением в 3см) в одно целое скрепить. ::)
 

Shy

Старожил
Вези, на месте разберемся :) Насчет краски - поддерживаю
 

Geezer

Старожил
Ок,привезу...
А что у нас со стенами в домике(внутри)?Есть ещё место под реподукции и фотографии? :smilie:
 

ILUHA

Активный участник
1.Geezer&Анюта
2.RW3DJO
3. Slava
4. MayDay
5. Foxhound(возможно тройкой)
6. Prosto
7. Майлз
8. evgen
9. ILUHA
На счёт краски и расстворителя не понял. Может вы за меня купите, а я отдам по приезду. А то вы все вместе из Москвы , а я как-то оттдельно Из Ивантеевки. А кисти Есть?
 

Evgen

Старожил
2 ILUHA Даже если и есть, то все равно вези, лишними не будут.
2 Geezer Карниз вези.
В монино купить краску не получится ибо на мельтешение и расслабление времени не будет, предупреждаю сразу - именно 8 мая пахать придется до потери пульса.
 

Geezer

Старожил
Жень,в Монино не получится краску купить?Да ладно...Ты просто пораньше в Перово приезжай-и никакого мельтешения не будет,всё успеем,всё решим... :P
 

Eduard

Старожил
Кстати, не факт, что(1) 8 мая будет работать хозяйственный магаз - таки длинные выходные, и что(2) в нем будет все, нам необходимое.
 
Вверх