Вот такая у нас красота

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Foxhound, собака и коняка - это конечно весчь!!!!!!
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Foxhound, вот я одного не пойму... Они что, только бегают вокруг тебя???

Фокса верхом - в студию!
 

Geezer

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Оффтоп удален. Претензии не принимаются. Прежде чем постить сообщения, читайте название темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Красота! Спасибо!!
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

:D:D:D:D:D:D:D:D

Нет, это лошадь)
Хотя я только сейчас понял , что похоже на лося))
 

Павел

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Foxhound, Ту-154 Бэха или ЭМка?
 

Павел

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

В одном из ангаров.
 

Вложения

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

как на Донщине моей сотня рек и сто морей. :) Несколько фотографий с малой родины (очень много фотографий - да простят меня наши админы)

ЦВЕТУЩИЙ АБРИКОС





ЦВЕТУЩАЯ ВИШНЯ











ДИКОЕ ПОЛЕ (для справки: Диким полем ооооочень давно называлась территория расселения донских казаков)




РЕКА БУЗУЛУК










РОЩИЦА








ЗАКАТ




ПОДСНЕЖНИКИ




НЕБО


ВОСХОД. ПЯТЫЙ ЧАС УТРА










СНЕГ В АПРЕЛЕ










ЦЕРКВУШКА В ЗИМАРОВО




МОЯ ЛЮБИМИЦА - СОБАЧКА ДИНКА




РЫЖИЙ БАНДЮГАН




ФАМИЛИЯ МОЕГО ПРАДЕДА (АРБУЗОВ П.П.) В СПИСКАХ ВОЕВАВШИХ НОВОАННИНЦЕВ НА ДОСКЕ ОКОЛО МЕСТНОЙ СТЕЛЛЫ ПАМЯТИ


А ЗДЕСЬ (фото смотри ниже) СИДИТ МЕСТНЫЙ ХОРУНЖИЙ (воинское звание; соответствует подпоручику, а если переводить на современные российские звания, то это то же самое, что и лейтенант). НЕДАВНО ГОРОДОК, В КОТОРОМ ЖИВЕТ МОЯ БАБУШКА, ВОШЕЛ В КАЗАЧИЙ КРУГ (КАЗАЧИЙ КРУГ — представительный орган казачьей общины, казачьего общества, объединения казачества, созываемый из казаков общины, общества или из выборных представителей объединения казачества для решения всех уставных вопросов соответствующих общин, обществ и объединений в порядке, установленном законодательством РФ и субъектов РФ.) Этот же хорунжий пригласил меня зайти к ним в гости. увидев, что я фотографирую и вывеску. Жаль, что он сам постеснялся сфотографироваться, потому что выглядел он как полагается: казачья форма, фуражка, штаны с лампасинами. Внутри у них тоже интересно было: как положено, икона стоит, на стене висит плакат с казачьими заповедями, на другом плакате приведены казачьи воинские звания и какие погоны им соответствуют.


Короче. впечатлений много. Остальные фотки тут http://photofile.name/users/manyunka/150059664/?page=1
 

Eduard

Старожил
Ответ: Вот такая у нас красота

Этож сколько надо накануне выпить, чтобы проснуться с такими видами перед глазами? :eek: Мою пышнотелую "норму" с твоей субтильной комплекцией сложить - и то наверно не получится ;D А дальше... Стихи из песни "Машины времени":
Стерпев эту муку, дрейфуя по звуку,
на службу я все-же попал.
Там силы утроил и резкость настроил.
Но... цвет почему-то пропал.
Опохмелился... Получите! Ну почти бесцветно...


Жень, ничего личного... Невольно навеяло. Извини уж...
 

Серёга мелкий

Участник
Ответ: Вот такая у нас красота

Чистые пруды) воробьи не любят морозов)

 
Вверх