Вот такая у нас красота

Geezer

Старожил

Арбузёныш

Старожил
вчера у моего Матвея-котофея был День Охраны Холодильника. Весь день на нём провёл:

и лежал







и зевал-пасть показывал






и о вечном думал




и гипнотизировал




и пытался всячески показать, что он живет у представителя Арбузного семейства =))))




но пост не сдавал до самого вечера, за что получил в конце дня много вкусностей от меня ))))
 

Ghost

Активный участник
чужое. впечатлило.


здесь - ещё фотки на эту же тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
сегодня впервые увидела у нас в Красногорске маленьких птиц (размером, наверно, со снегиря и, возможно, из того же семейства) - свиристелей... Сидели на рябине, лакомились ягодками и щебетали соответственно своему красивому названию, чем вызвали внимание и интерес прохожих и играющих детишек...









 

Geezer

Старожил
Ирисы дома распускаются. С наступающим 8 марта! ;)



 
Последнее редактирование модератором:

ars

Участник
Начнем, пожалуй...

Я вот вышел на лоджию и увидел множество чудес...

Созрели помидоры (не забываем, что 8марта сегодня):


Ну, это, типа, каланхое, цветет...


Фаленопсисы цветут!

еще...


А енто розочка посреди зимы расцвета неожиданно...


Вот так вот, как в пестне... "Посреди зимы..."

Всех женщин - с праздником!
 

Арбузёныш

Старожил
сегодня многие выпуски новостей трубили, что сегодня луна к нам приблизится на максимальное расстояние. Ну вот я попыталась это сфоткать и вот, что из этого вышло, Сорри за качество...










 

Eduard

Старожил
В продолжение темы... Буквально сегодня заснял. Мама уже на небесах, теперь два ее отрока несут службу на автостоянке - на чужих лают исправно, к своим идут спокойно.


 

Арбузёныш

Старожил
В продолжение темы... Буквально сегодня заснял. Мама уже на небесах, теперь два ее отрока несут службу на автостоянке - на чужих лают исправно, к своим идут спокойно.
всё-тки дворняги - симпатичные ))))))
 

Eduard

Старожил
Арбузёныш, они еще щенки... Сырые... Да кто из нас в детстве во дворе со сверстниками не играл и домой не приходил, вымокнув "до нитки", грязный "до чертиков"? Разве нас тогда это останавливало?
 

Арбузёныш

Старожил
ну как же я могла не сфотографировать своего разбойника, когда тут такое? :D

Царь...



глазюкиииии


что-то философское



слабО ТАК зевнуть, а?

1.


2.


3.


4.


5.
 

Eduard

Старожил
Шутку юмора оценил, но им это не грозит :D

Как-то так сложилось, что... я знаю лишь одно место в Раме, где есть курица-гриль. Еще одно предполагаю. А чтобы там еще и шаурма была... Анрил. Да и говорил я уже, что живут эти бойфренды на автостоянке, а там они вполне себе пойдут по своему прямому собачьему - сторожевому - назначению. Остается лишь порадоваться за них. А сложность их породы... Она службе не помеха, был случай в этом убедиться. Если интересно, могу вкратце рассказать.
 

Арбузёныш

Старожил
из сегодняшнего

красногорская кошенция




мыльные "планеты"















 
Вверх