День Победы!

Geezer

Старожил
Друзья!Буду краток...
У меня к ВАМ предложение.
Встретиться 9 мая этого года,где-нибудь в центре Москвы днём.Купить цветов.Часть из них возложить к Вечному Огню.А остальные-подарить ветеранам,которых мы в этот день встретим на улицах города.
С каждым годом их становится всё меньше.Хочется успеть сказать им слова благодарности...От себя,и от нашего фонда.Пусть знают,что их подвиг помнят и чтут...
--------------------
Жду ваших мнений.
С уважением,Андрей.
 

Sidor

Старожил
Идею полностью поддерживаю!
Кстати, от футболок остались деньги (примерно 1000 руб, точную сумму скажу позже) - предлагаю часть из них вложить в ЛКМ, а на часть можно как раз купить цветов!
 

Grey

Старожил
Отличная идея :wink:

Sidor, деньги не должны были остаться от футболок, на них надо было заказывать дополнительные ходового размера.
Летом прийдет много людей (я надеюсь), поэтому хотя бы прошлогодним участникам можно было продать, а деньги пустить на ЛКМ.
 

MayDay

Старожил
С цветами - поддерживаю. Честно говоря, сам хочу уже года два такое сделать. Но в одиночку как-то не сложилось...
 

Evgen

Старожил
Поддерживаю на 150% и возможно (повторяю возможно) можно будет выделить денег из бюджета организации.
 

Foxhound

Старожил
Поддерживаю ,но не участвую, у Деда день рождения 9 Мая... :wink:
 

su15

Активный участник
В России стартовала акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Ее цель - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, и не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого великая Победа нашей страны стала лишь страницей из учебника истории"
http://www.gl.9may.ru/

ВНИМАНИЕ!
Георгиевские ленточки будут бесплатно раздаваться 7 мая с 9-00 до 10-00 в ТОРОНТО
у центрального входа в Countrystyle ( Bathurst/Steeles плаза на юго-восточной стороне).

Количество ленточек - 90шт. Спасибо Russian Gifts ( http://www.russia4.com/ ) за предоставленную возможность распространить ленточки в Торонто.
 

Eduard

Старожил
su15 сказал(а):
ВНИМАНИЕ!
Георгиевские ленточки будут бесплатно раздаваться 7 мая с 9-00 до 10-00 в ТОРОНТО
у центрального входа в Countrystyle ( Bathurst/Steeles плаза на юго-восточной стороне).

Количество ленточек - 90шт. Спасибо Russian Gifts ( http://www.russia4.com/ ) за предоставленную возможность распространить ленточки в Торонто.
Отрадно, что это день празднуется даже за океаном как общий праздник! Это значит, что далеко не все в этом мире так погано, как иногда может показаться. Год назад грузинский Президент не захотел ехать в Москву, заявив, чтоь ему "нечего праздновать в России". Не очень далеко от него ушел Президент Украины - американцы его "поправили", как я понял. Надеюсь, далеко не все люди в мире ТАК относятся к дню 9 мая...
 

Grey

Старожил
Eduard сказал(а):
Отрадно, что это день празднуется даже за океаном как общий праздник! Это значит, что далеко не все в этом мире так погано, как иногда может показаться. Год назад грузинский Президент не захотел ехать в Москву, заявив, чтоь ему "нечего праздновать в России". Не очень далеко от него ушел Президент Украины - американцы его "поправили", как я понял. Надеюсь, далеко не все люди в мире ТАК относятся к дню 9 мая...
Украинского Президента подправил Президент Ассоциации Ветеранов ВОВ Украины, Дважды Герой Советского Союза, не помню фамилию. Он, вместе с особо отличившимися в ВОВ Героями с боями прорвался на прием к Ющенко и заставил его ехать в Москву. Причем эта акция была изначально поддержана на 100% всеми ветеранами Украины. Резонанс ветеранского движения был настолько силен, что Президент Украины все-таки поехал в Москву, несмотря на выкидосы бендеровцев и стремление показать себя перед НАТО.
 

Eduard

Старожил
Не совсем понятно, как демарш мог пособить Украине перед НАТО, если ряд первых лиц государств членов НАТО был в Москве, включая Президента США.
 

Grey

Старожил
Ющенко тогда еще не успевал выходить на "международный рынок", он только избрался и главная задача была держать лицо перед теми, кто его выбрал: западяне (бендеровцы) и оранжевые (прозападные). Это большая сила. Поэтому пойти на это ему было сложно. Так что если помните, парад Победы в Киеве тогда проходил после обеда, чтобы Ющенко успел вернуться на родину из Москвы.
 

Eduard

Старожил
Может быть. Я как-то не особо интересовался делами хохляццкими.
 

Sidor

Старожил
Предлагаю встретиться либо на "Пушкинской", либо на "Парк Победы". Скорее всего на Поклонной будет слишком много народа, поэтому предлагаю на "Пушкинской".
P.S.: напишите, кому завтра привезти футболки
 

Захарий

заблокирован
Народ, я завтра проведу филиал акции у себя в Солнечногорске. :wink:
В Москву не выбраться... :redface:
 

Flanker

Участник
Так это, чего решили-то, едем куда-нить, если едим, то где и во скок собираемся?
 

RW3DJO

Активный участник
Ехать в Монино всем желающим(в принудительном порядке...).
Evgen доберется до дома - даст точную информацию.
 

Geezer

Старожил
Довожу официальную информацию...

Вместо Москвы едем в Монино на праздничные мероприятия.Сбор,как обычно,
в Перово до 8-30 утра 9 мая!!!Все подробности либо сегодня Евген сообщит,либо завтра утром в Перово сами узнаете! :smilie:
Не опаздывать!Флаги ВВС,ленточки георгиевские,наши новые футболки(по погоде) брать всенепременно!!! :smilie:
 
Вверх