День Победы!

Joss

Старожил
С Днём Великой Победы, ребята. Мира всем.
 

Zorro

Участник
Всех с Днем великой победы! Спасибо всем кто доблестно защищал нашу Родину! Помянем мертвых и живых. Эх, был у меня Дедушка, но он умер, старый был, летал на самолете во время 2 -мировой, штурманом был, даже горел в самолете, когда их самолет немцы подбил и выжил. Дослужился до Полковника в отставке. Вот он та и мне передал любовь к авиации. Память светла и никогда не угаснет! И другой дед тоже воевал. Половину войны прошел. Надо будет его завтра пораньше поздравить! "Ведь этож мать чесна была его война!"
 

Ваня

Старожил
А у меня Дедушка танкистом был, механиком-водителем на Т-34, начал воевать ещё в 1939 году на Холхин голе. До подполковника дослужился. Умер недавно
 

Geezer

Старожил
Дорогие Ветераны!!!
С праздником Великой Победы ВАС!!!Здоровья,благополучия,долгих лет жизни Вам и вашим семьям!!!
Мир вашему дому!!!


"Вспомним всех поименно,
горем вспомним своим,
это нужно не мертвым,
это нужно живым..."
 

maverick

Старожил
минута молчания прошла ...
помним - значит достойны жить на этой земле

светлая память
 

Sidor

Старожил
Купили 77 гвоздик. Встретили парад. Потом вручили цветы ветеранам, возложили цветы к памятнику Скорбящей матери. В музее сняли флаги, зачехлили и убрали в ангар флагштоки. Собсно, вроде все.
 

Ангелок

Активный участник
А ещё возложили оставшиеся цветочки к могилке около домика :biggrin:
 

Evgen

Старожил
Не эдик, самое главное, то что поздравили ветеранов, один даже прослезился, и стал допытыватся у меня кто мы такие, еогда узнал, что мы помогаем музею, крепко пожал мне руку и сказал, что делаем правильное дело.
 

Eduard

Старожил
Жень, я все понимаю. Ну пошутили чуток...
 

Geezer

Старожил
Очень приятно и трогательно было видеть ветеранов в тот день...Почти все-в форме.У каждого на груди-"иконостас".Ни кого из них не назвал бы пожилым,старым,немощным...Такие-же молодые,подтянутые, как и несколько десятилетий назад.В этот день они будто несколько десятков лет сбрасывают.Так приятно было пообщаться с ними,подарить цветы,сказать слова благодарности...Увидеть,как им приятно,оттого,что их подвиг не забывают...
Вот только...так мало их осталось...
 
Вверх