1. Российское представительство компании KÄRCHER (Германия) окажет помощь волонтёрам Центрального музея ВВС в Монино. Подробности и обсуждение в теме: http://aviarestorer.ru/threads/akcija-kompanii-kaercher.1731/
    Скрыть объявление

Шереметьево

Тема в разделе "Дружба и сотрудничество", создана пользователем maverick, 30 янв 2009.

1. Павел

Павел Старожил

Сегодня посетил центральный офис. За 1 месяц обязанности по трапам и прочей технике перешла к другому человеку, что немного меня озадачило. Дали совет отправить заказное письмо с уведомлением на имя генерального.

2. Foxhound

Foxhound Старожил

Паша, а через Ушакова слабо сие провернуть? Он на прямой линии с Савельевым как начальник ДТО.

3. Павел

Павел Старожил

Foxhound, Если он не против будет, то можно и через него.

4. Foxhound

Foxhound Старожил

Дык вперёд в понедельник туда ;)

5. Павел

Павел Старожил

Созванивался сегодня с человеком, отвечающим за трапы в Аэрофлоте. Сейчас он в отпуске и сказать, пришло ли ему распоряжение, сможет только 25 го числа. Также он может поспособствовать к передаче запчастей для наших трапов, тут желательно список составить.

6. _ПЗ_

_ПЗ_ Старожил

Лучше бы на данном этапе телефон приемной генерального узнать. По крайней мере, можно было бы узнать, где письмо сейчас.

7. Павел

Павел Старожил

_ПЗ_, я тебе уже ни раз писал, что телефоны они не дают. Дима, подожди 25 го, там будет ясно дошло письмо до исполнителя или нет. У генерального есть аккаунт в твиттере @v_saveliev, но кто там пишет я не знаю.

8. Foxhound

Foxhound Старожил

А к Ушакову не заходил?

9. Foxhound

Foxhound Старожил

Аэрофлот передал краски для Ил-14 и силикагель для Монинского Як-40

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  10. _ПЗ_

_ПЗ_ Старожил

В четверг планируется заезд на склады, где зависло наше оборудование. Надо сделать опись всего, что там есть.
    Старший Сергей "Мастер". Кто еще готов?

11. Гаврик

Гаврик Старожил

Во сколько там надо быть в четверг? (я с Чкаловского смогу выбраться в начале десятого утра... успею?)

12. Foxhound

Foxhound Старожил

Дима, а на какие склады?

13. Foxhound

Foxhound Старожил

Забирали сегодня оборудование передаваемое Аэрофлотом для Альбатрос Аэро. За одно нас попросили забрать обтекатель РЛС от кабины Ил-86, что мы и сделали.
    Временно перевезли его в Ступино. При наличии транспорта размерности бортовой Газели, привезём его в Монино.

14. Гаврик

Гаврик Старожил

Более точные размеры обтекателя можете промерять?

15. Foxhound

Foxhound Старожил

В воскресение поглядим.

16. oea_mrast

oea_mrast Старожил

Если полетим ;)

17. Гаврик

Гаврик Старожил

Ну если полетите, замерьте габариты. ;) В какой минимальный объём обтекатель готов влезть.

18. Foxhound

Foxhound Старожил

А если не полетим, то Рыжий поедет:)

19. Гаврик

Гаврик Старожил

есть новости?

20. Foxhound

Foxhound Старожил

Пока так и не доехал, но по прикидкам 240х150х150