1. Российское представительство компании KÄRCHER (Германия) окажет помощь волонтёрам Центрального музея ВВС в Монино. Подробности и обсуждение в теме: http://aviarestorer.ru/threads/akcija-kompanii-kaercher.1731/
    Скрыть объявление

Шереметьево

Тема в разделе "Дружба и сотрудничество", создана пользователем maverick, 30 янв 2009.

1. Гаврик

Гаврик Старожил

В фургон, типа "Баргузин", должен вписаться?

2. Eduard

Eduard Старожил

В Баргузина точно, что не войдет. Даже без прикидок. Ибо Баргузин - автобус. С сиденьями в салоне. В том же кузове собирается Соболь, и тут "возможны варианты". Нужны точные размеры, а не прикидочные, потому как и 150 по высоте, и 240 по длине аккурат на грани реальных размеров Соболя.

3. Гаврик

Гаврик Старожил

Эдик, чтоб было яснее- есть минивэн Додж Рэм, грузовой.Типа Баргузина и Соболя. ;)

4. Eduard

Eduard Старожил

Понятно. В любом случае нужны точные размеры. Казусы бывают всякие... у меня бензин кончался прямо на территории АЗС. Раз и вовсе накатом под шланг заезжал. В формуле 1 чел идет на победу, и у него бензин кончается на последнем круге. А колпак РПЧ может быть на 2 сантиметра шире, чем дверной проем в машине. Вот будет прикольно, если это выяснится лишь в Ступино.

5. Гаврик

Гаврик Старожил

а на месте можно кого-нибудь попросить подойти к обтекателю с рулеткой?

6. Foxhound

Foxhound Старожил

Володя Лисняк может подойти померять 8-925-740-34-54
    Или Миша(Biper), у них ангар там рядом.

7. Гаврик

Гаврик Старожил

Жень, если Ты их попросишь, они быстрее поймут, куда им идти и что надо делать... :)

8. _ПЗ_

_ПЗ_ Старожил

Biper`у я звонил еще в понедельник, он обещал сходить померять, но пока молчит, наверное забыл :(

9. _ПЗ_

_ПЗ_ Старожил

Biper сообщил размер обтекателя: 1.3х1.7м

10. Гаврик

Гаврик Старожил

Плоский, что-ли?:rolleyes:

11. _ПЗ_

_ПЗ_ Старожил

Судя по фото, он разрезан пополам, и высота каждой половины не большая. Миша мне две цифры продиктовал. Там есть еще два обтекателя, которые не разрезаны, но это явно не наши.

12. Foxhound

Foxhound Старожил

Обрезанный. И половина только одна(точнее 3/4)

13. Гаврик

Гаврик Старожил

Женя, теоретически париблизительно, вы его когда сможете привезти в Монино? Или нам самим искать возможность его перевозки?

14. Foxhound

Foxhound Старожил

Не знаю. У меня сейчас нет времени этим заниматься. Я могу его привезти только если в Ступино на машине поеду.

15. Гаврик

Гаврик Старожил

Если сюда впихуемо, а наклонившись должно впихнуться, то постараюсь найти время.

16. _ПЗ_

_ПЗ_ Старожил

Олег, кроме приведенных выше размеров, другой информации к сожалению никто не даст. Либо рисковать, либо нет :(

17. Гаврик

Гаврик Старожил

Я сегодня померял ответную часть обтекателя- кабину... :D
    У меня получились другие цифры: Ш×В×Д = 190×95×150. По памяти, позже запись гляну. Длина, ессно, прикидочная. А вот насчëт ширины я только сейчас что-то задумался... То-ли намерял?

18. Гаврик

Гаврик Старожил

Жень, вы его на чем везли?

19. Гаврик

Гаврик Старожил

Ещё раз попрошу уточнить габаритные размеры обтекателя (ШхДхВ). Если я правильно намерял, то в Додж обтекатель впихнётся. Если нет, то можно попробовать выпросить на выходные Газель с мебельным фургоном.

20. oea_mrast

oea_mrast Старожил

Олег! В Ступино нынче режим.
    Попросил Андрея Ноздрина еще раз всё измерить.