Субботник 02.12.06

RW3DJO

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Анннналогично. В 7.40 бибика.... К 10 расчитываю успеть.
 

maverick

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

жаль не сраслось у нас ... очень хотели быть ... но не шмогли ::)
расскажите что и как было?
 

Ангелок

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Было ХОРОШО :) Всем спасибо ;)

Кто до дома доберётся, отписывайтесь!!) А то после такой гулянки можно не всех досчитаться...)
 

Захарий

заблокирован
Re: 2 декабря 2006 г.

Захарий + Весперто - приземлились успешно.
До Москвы с Константинычем, его сыном и Костей доехали относительно нормально.
Спасибо всем! такого классного дня давненько у меня не было! :)
PS: отдельное спасибо нашим дамам за приготовленный стол! а также музыку :)
Вот тут текст песни и файл с маршем небесных связистов, который Ольга сегодня пела: http://polnolunie.baikal.ru/oleg/wings.htm
 

Сандра

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Добралась с полчаса назад. Живая и довольная. В следующую субботу непременно поеду. Похоже, спустя много лет я-таки нашла себе компанию, в которой мне хорошо:)
 

Igogo

Участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Хороши посидели.

Пиоск отказывается искать темы по слову "аудиогид". Плиз, напишите в личку или сюда, где на форуме лежат текст(ы) для аудиогида? Хочу попробовать наговорить один-два, оценить, что получится.
 

Арбузёныш

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Блин, рада, что всё хорошо у вас прошло. Жаль, не получилось поехать
 

Joss

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

На месте.
Всем большое спасибо. А некоторым - особенно. Ну а уж представительницам прекрасного пола, за сегодня - этим так просто кланяюсь в пояс, и так на некоторое время почтительно фиксируюсь, и лишь потом, не сразу, плавно и медленно, разгибаюсь. Спасибо, девочки.

Такое как сегодня общение - оно дорогОго стоит. Это был очень хороший и славный день, который все мы будем долго и с теплотой вспоминать.

Оленька - спасибо за Песню.
Заинтересовавшимся - сюда:
http://dvmusic.ru/index/page/956/text/1865/

ПС. Андрюх, подтвердите благополучное прибытие.

П
 

Evgen

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

77 борт ждокладывает о прибытии на базу и о плановом ужине со 100 граммами (фронтовыми)
 

su15

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Joss сказал(а):
Такое как сегодня общение - оно дорогОго стоит. Это был очень хороший и славный день, который все мы будем долго и с теплотой вспоминать.
Очень рад за всех вас!!!
Мысленно был с вами.
Жду фотки:)
 

Evgen

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Кстати Палыч, ты тоже не забыт. Сообщи как тебе доставить суперприз.
 

Ghost

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Всем спасибо.
Всем извините.

ex-Ghost (AKA Степанов Михаил)
 

su15

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

evgen сказал(а):
Кстати Палыч, ты тоже не забыт. Сообщи как тебе доставить суперприз.
Жень, привет!
Спасибо за внимание:)
Пока я за кордоном, к сожалению и в ближайшее время (по крайней мере в этом году не планирую быть в России....(
 

Shummy

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

добрались до базы с промежуточной посадкой на запасном аэродроме, где меня дозоправили топливом и полет продолжился:)
День прошел замечательно, всех именинников еще раз поздравляем с праздником, по пути я пел гимн ВВС, всем нравилось!

Shummy & Магнолия
 

tester

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Igogo сказал(а):
Пиоск отказывается искать темы по слову "аудиогид". Плиз, напишите в личку или сюда, где на форуме лежат текст(ы) для аудиогида? Хочу попробовать наговорить один-два, оценить, что получится.
Утут:
http://aviarestorer.ru/smf/index.php/topic,295.0.html
 

Evgen

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

su15 сказал(а):
Жень, привет!
Спасибо за внимание:)
Пока я за кордоном, к сожалению и в ближайшее время (по крайней мере в этом году не планирую быть в России....(
Палыч, а если тебе ДиэЧеЛом?
 

Eduard

Старожил
Re: 2 декабря 2006 г.

Как говорится, спешл сенкс - прекрасной половине человечества. Настоящий домашний уют! Светлана, она же E-Clair, по праву достойна почетного звания офис-менеджер :) Салат Сандры был великолепен!

Аврамыч организовал выступление ветерана авиации. Заслуженный штурман, летал на Ту-4 и Ту-22. Рассказывал в частности и о том, как создавался музей.

Фокс приехал не один... с мамой. Приятная в общении женщина. Получила удовлетворение от того, что ее сын пользуется авторитетом.

Ну и просто было приятно встретить всех, кто присутствовал. И вспомнить тех, кого не было, но кого мы еще увидим. Оказалось, нас не так уж мало... Сообща читали статью о нас в газете "Воздушный транспорт". Ну и просто - возможность пообщаться, не будучи разогнанными по разным самолетам, а собранным в одном месте, причем по самой разной тематике - в т.ч. далекой от авиации, но важной для каждого из нас.
 

RW3DJO

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

Тээээкс... Мну добралось до дома... Усё в норме. Константиныч у нас самый дальний .... Доложись.
Огромное всем спасибо за этот (прошлый уже день....) С Вами было хорошо.....
До следующих субботников.!!!
 

su15

Активный участник
Re: 2 декабря 2006 г.

"Палыч, а если тебе ДиэЧеЛом?"

Жень, не стоит тратиться. Все равно появлюсь в следующем году:)
 
Вверх