Субботник 13.01.07

Арбузёныш

Старожил
Кто будет?

1. Арбузёныш (50/50)
2 ... ... ...
 

Захарий

заблокирован
Выпадаю из обоймы на время сессии.
 

Geezer

Старожил
Если бетакамы с дивикамами и Боги эфиров не будут против,то...на вокзале встретимся,поедем,поработаем:))
1. Арбузёныш (50/50)
2. Shummy
3. Geezer
 

Joss

Старожил
Я не знаю - у меня на работе уже вторую неделю безвылазно длицца подытоживание итогов за 2006 год. Вот даже щас, в 0.20, и то пишу с работы - домой ехать уже сил нету никаких.
 

Shy

Старожил
Geezer сказал(а):
Если бетакамы с дивикамами и Боги эфиров не будут против,то...на вокзале встретимся,поедем,поработаем:))
1. Арбузёныш (50/50)
2. Shummy
3. Geezer
Гы.. вот это радует :)

Как насчет продолжения залатывания Ту-22м? :)


Joss сказал(а):
Я не знаю - у меня на работе уже вторую неделю безвылазно длицца подытоживание итогов за 2006 год. Вот даже щас, в 0.20, и то пишу с работы - домой ехать уже сил нету никаких.
А вот это не радует :( Дим, выбирайся, если сил и времени хватит :) Наверняка на Су-35 есть чего поделать :)
 

Geezer

Старожил
Joss сказал(а):
Я не знаю - у меня на работе уже вторую неделю безвылазно длицца подытоживание итогов за 2006 год. Вот даже щас, в 0.20, и то пишу с работы - домой ехать уже сил нету никаких.
Дим,ну поподытоживают ещё недельку.Без тебя.Один фиг,уже 2007 год!!!Впадай в спячку до субботы!Ну их всех...Поехали!:)))
Хотя...у самого всё,непредопределено...Вообщем,надеюсь что всё у нас сложится и получится пообщаться!
Shy сказал(а):
Гы.. вот это радует :)
Как насчет продолжения залатывания Ту-22м? :)
Паш,если не обломается всё в крайний момент,то в Монино и обсудим подробности.А пока...тсссс!!!:)))
 

Сандра

Старожил
Увы... может, в следующий раз. пока хожу в жестком корсете и не рискую прыгать-бегать-лазить-поднимать болше 2х кило и ходить по неровной поверхности. Если в следующий раз доберусь - то буду домиком заниматься и ни на какой самолет не полезу. Если нужен цемент - либо ждите, пока я оклемаюсь, либо - может, кто с машиной живет где-нибудь на Доможедовской-Красногвардейской-Каширском шоссе? Скину сразу все.
 

Shy

Старожил
Ты главное в себя приходи-выздоравливай, цемент - дело десятое :)
 

Сандра

Старожил
Постараюсь:) *вздыхает* это ж надо было так... В общем, кто хочет - тот нарвется.
 

Geezer

Старожил
Geezer сказал(а):
Если бетакамы с дивикамами и Боги эфиров не будут против,то...на вокзале встретимся,поедем,поработаем:))
Лёгкий офф в лучших традициях темы...ночь на работе(сегодня) :biggrin:
Выражение лица и футболка,это-иллюстрация к самоцитированию ::)Гляжусь в тебя(в осцилограф),как в зеркало... :biggrin:
P.S.Не сразу заметил картинку на мониторе за спиной... :biggrin:
 

Вложения

Сандра

Старожил
Хочу такую же футболку! Приду в ней на работу:))
 

Geezer

Старожил
Сандра сказал(а):
Хочу такую же футболку! Приду в ней на работу:))
Мне её подарили на день рождения...Сказали:мол,одевай на работу,чтоб сразу всем ясно и понятно было,КТО к ним пришёл!!! ::) :biggrin:
 

Shy

Старожил
Geezer сказал(а):
Мне её подарили на день рождения...Сказали:мол,одевай на работу,чтоб сразу всем ясно и понятно было,КТО к ним пришёл!!! ::) :biggrin:
Эдику такую надо.. чтоб был полный :))))))
 

amilkar

заблокирован
Shy сказал(а):
Эдику такую надо.. чтоб был полный :))))))
Сильно! Может сразу в humor перенести?

Если не уеду на выходные в славный город Ярославль, то наверное тоже буду.
Пока не записываюсь, ввиду полной неопределённости в планах.
 

Joss

Старожил
Ы.... ы...... ы... (посмотрел картинку, эмоциями распёрло). Поразительная гармония между майкой и выражением лица... Взгляд такой смышлёный ;-))))

Андрюх - а как правильно называются вот эти синхротиратронные торофазоиндукторы которые у тебя за спиной, в шкапчиках ! С лампочками... дырочками... всё мигает... ну прям "Москва-Кассиопея" ! ;-)))
 

Geezer

Старожил
Joss сказал(а):
Андрюх - а как правильно называются вот эти синхротиратронные торофазоиндукторы которые у тебя за спиной, в шкапчиках ! С лампочками... дырочками... всё мигает... ну прям "Москва-Кассиопея" ! ;-)))
Чего там только нету...И того нету,и этого не хватает... :biggrin:
За спиной много :wink:...Матричные коммутаторы,генераторы логотипов,преобразователи,шумодавы,пресловутые бетакамы с дивикамами и прочие контрольнодвадцатичетырёхчасовые вэхаэсники.Плюс,часть контрольного оборудования относящегося к телепорту.Во многом пока ещё и сам не разобрался.Только обживаем новый вариант компоновки оборудования.Потому и проблемы с посещаемостью субботников.Ловля блох,как мы это называем.Наладка-обкатка...

P.S.А как это всё cветится,если в аппаратной свет отключить!!!Сказка!!! ::)
 

Eduard

Старожил
amilkar сказал(а):
Сильно! Может сразу в humor перенести?

Если не уеду на выходные в славный горо
Ярославль, то наверное тоже буду.
Пока не записываюсь, ввиду полной неопределённости в планах.
Был такой анек... Выходит чел на балкон, а там некий шнобель... Чел у неего и спрашивает:
- ты че такой толстый?
А шнобель отвечает
- я не толстый, я полный...
Подробности см. в теме :)

ЗЫ. Я - человек по натуре добрый, так чта... рестореры на мне отрываются :)
 
Вверх