Субботник 13.01.07

bumba

Участник
А я вот сработы пишу............ задрало уже:(
 

Shummy

Активный участник
приехал наконец!
день запомнился нападением начальницы охраны на нас...
она намекала на то, что от нас больше вреда чем пользы...

из проделанного: с флаем укрепили решетку а окне, больше нигде не отличился
 

FlyStorm

Активный участник
Я тож добрался..

Да ужж.. делать ваще нечего было!! После решётки не нашёл занятия полезнее чем продолжить великие традиции деревянного зодчества на Руси...
 

TAnk

Активный участник
Съездил первый раз... ну и разруха.... но вообще фана много, ещё поеду))) что делали? мели ангар и крепили оргстеклянную заплатку к пе-2...
 

Дмитрий(Gum)

Участник
Спасибо всем. Отлично помахали мётлами)
Будем надеяться, в следующий раз работа будет интереснее и продуктивнее.

Пироман-любитель, отзовись! Нужны твои контакты))
 

amilkar

заблокирован
Народ, кто-нибудь фотографировал на этом субботнике? Покажите, пожалуйста.
 

amilkar

заблокирован
Shummy сказал(а):
приехал наконец!
день запомнился нападением начальницы охраны на нас...
она намекала на то, что от нас больше вреда чем пользы...
А что конкретно она имела ввиду? Какие-нибудь предьявы были, или это что-то навроде того, что вот вы тут ходите, ходите, а мне вставать лишний раз?
 

Shummy

Активный участник
ну она говорила про то что кроме нас некому тут ломать экспонаты
я когда уезжал она мне минут 10 рассказывала как охрана доблестно несет службу по ночам
хотела даже машину обыскать:)
 

amilkar

заблокирован
Shummy сказал(а):
ну она говорила про то что кроме нас некому тут ломать экспонаты
я когда уезжал она мне минут 10 рассказывала как охрана доблестно несет службу по ночам
хотела даже машину обыскать:)
Грустно, это просто клиника.
Помню, когда 6-го мы выезжали, этот охранник, еле на ногах держался, так ему хорошо было, мы его на машине до ворот довозили, иначе бы он до них (ворот) добирался *** знает сколько.
Вот таким работникам мы действительно мешаем.
Может стоит их за такой "работой" сфотографировать, а потом фотографии отправить куда следует, ну или просто в сети выложить ....
Конечно, глупая идея, но как хочется.
 

Sidor

Старожил
Понятно. Да эта тетка вечно лезет. Лучше бы дело делала. Называется "в чужом глазу".
Не обращайте внимания, это что-то вроде местной фауны, навроде Шарика, только вредная.
 

TAnk

Активный участник
охрана и правда жесть. а едок из ангара-это просто отжиг-еле на ногах стоит, как там его, степаныч?
а фоты мои и димона сёдня кину вечером...
 

amilkar

заблокирован
TAnk сказал(а):
охрана и правда жесть. а едок из ангара-это просто отжиг-еле на ногах стоит, как там его, степаныч?
а фоты мои и димона сёдня кину вечером...
Жду фоты, можно и на фотофайл, правила насчёт фотографий знаешь?
 
T

Guest
Товарищи! Ссылками, по которым скачивать, поделитесь потом?
Заранее спасибо.
А насчёт охранницы и других сотрудников...
Тётка какая-то заявила, что "Пока вас, волонтёров, не было, не ломал никто ничего, как появились, так и начались проблемы".
Да и Бог с ними. Просто делаем своё дело и всё.
Кстати, Рома, есть 2 фоты с гимном и флагами, только там очень светлый фон, лица тёмные получились.
 

Shy

Старожил
Я тут :) фотографии будут.. когда-нибудь:)


Делал/наблюдал:

Приделали новую заплатку на остекление Пе-2 (надо будет довести до ума, технология более-менее освоена)
Осмотрели остатки ВВА-14.. Нашли почти все, но в каком состоянии... :(
В 8-м ангаре повешены занавески(отдельный прикол :) ), вскрыты и приведены в порядок некоторые витрины, вставлены на место фотографии на стенде
Прибрались в 7-м ангаре и около него

Еще мне в руки попала паяльная лампа.. Жертв и разрушений вроде нет :)
 

Slava

Старожил
Эта тётя, что в 7 ангаре за главную? О_О
Эта неверное типа того что мы ломаем, чтобы потом прийти починить, а потом сломать опять, что бы снова прийти и починить, ну эт, чёж у нас своё хобби, нам на это не жалко не денег ни времени :biggrin:
:mad: :mad: :mad:
 

TAnk

Активный участник
Не, правил насчёт фоток не знаю=( короче я архив залил, вот ссыска... фотки не разбирал, все просто одной кучей. За качество сорри - мобильники...
http://hardball.stupino-patp.by.ru/MONINO.rar
 

Eduard

Старожил
Tankist сказал(а):
Тётка какая-то заявила, что "Пока вас, волонтёров, не было, не ломал никто ничего, как появились, так и начались проблемы".
Пока нас не было, некому было отслеживать разрушения экспонатов. А сейчас этот процесс стал регулярным и систематическим.
 

Shy

Старожил
Shummy сказал(а):
ну она говорила про то что кроме нас некому тут ломать экспонаты
я когда уезжал она мне минут 10 рассказывала как охрана доблестно несет службу по ночам
хотела даже машину обыскать:)
А еще на нас вечером охранник наезжал.. "Куда пошли? Зачем лестницу тащите? Я щас милицию вызову!" :)) От этой самой лестницы он предусмотрительно держался подальше.. Правильно делал :)
 

TAnk

Активный участник
Особенно мне было забавно когда охранец нам:"вам чё не понятно?" до этого из всей его тирады я не разобрал ни слова)))
 
Вверх