Субботник 16.09.06

Evgen

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

а вы что краску с лопастей содрали до металла?, вместе с защитным покрытием?
 

Павел

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Салон Ту-144 почти приведён в порядок, осталось только пропылисосить его и вымыть.
Товарищи а кто в прошлые 2 субботника капоты 144 открывал?? Почему меня непоставили в известность?
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Павел сказал(а):
Товарищи а кто в прошлые 2 субботника капоты 144 открывал?? Почему меня непоставили в известность?
:eek: :eek: :eek:
Во-первых первый раз об этом слышу...
Во-вторых чего сразу на своих наезжаешь...?
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 16.09.06.

На правах временного бригадира по прошедшему субботнику хотел уточнить о проделанной работе:
1) Удаление старой краски с винтов ТУ-4 (Правый внешний, оба левых). Хотел ометить что винты с левой стороны счищались без проблем, вплоть до защитного покрытия, которое старались не сдирать.
В этой операции учавствовали : Захарий, E- clair, Sidor, Slava, Костя, Iluha
2) Покраска винтов
В этой операции учавствовали : Костя, Захарий, E-clair, Sidor, Slava, Iluha.
3) Окантовка правой килевой звезды.
В этой операции учавствовали : Костя и Iluha.
4) Уборка мусора у домика.
В этой операции учавствовали : Павел, Fulcrum.
5) Уборка в салоне Ту-144.
Учавствовали : Павел, Fulcrum
6) Подготовка к покраске самолёта в 8- ом ангаре
Учавствовали : Майлз, Бурундук.
7) Закрытие форточки на Ту-104
Учавствовали: Павел,Fulcrum

Ну вот как -то так
Да ещё случилось неслыханное происшествие ! был украден велосипед Fulcruma
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

ILUHA сказал(а):
На правах временного бригадира по прошедшему субботнику хотел уточнить о проделанной работе:
1) Удаление старой краски с винтов ТУ-4 (Правый внешний, оба левых). Хотел ометить что винты с левой стороны счищались без проблем, вплоть до защитного покрытия, которое старались не сдирать.
В этой операции учавствовали : Захарий, E- clair, Sidor, Slava, Костя, Iluha
2) Покраска винтов
В этой операции учавствовали : Костя, Захарий, E-clair, Sidor, Slava, Iluha.
3) Окантовка правой килевой звезды.
В этой операции учавствовали : Костя и Iluha.
4) Уборка мусора у домика.
В этой операции учавствовали : Павел, Fulcrum.
5) Уборка в салоне Ту-144.
Учавствовали : Павел, Fulcrum
6) Подготовка к покраске самолёта в 8- ом ангаре
Учавствовали : Майлз, Бурундук.
7) Закрытие форточки на Ту-104
Учавствовали: Павел

Ну вот как -то так
Илюх спасибо за грамотно составленный отчёт.
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 16.09.06.

Я старался :)
Велосипед был украден прямо из под носа . Потерю железного коня Fulcrum пережил стойко, не один мускул не дрогнул на его лице.
 

E-Clair

Участник
Re: Субботник 16.09.06.

Foxhound сказал(а):
Илюх спасибо за грамотно составленный отчёт.
Поддерживаю!!!
А велик ЖАААААЛКОООО!!!!!!! Ну прям как свой!!! ведь я его даже апробировать не успела... ::)
Хотелось сказать по поводу покраски винтов... В таких аферах я больше участвовать не буду (это ультиматум :biggrin: ). С одной стороны ободрали, с другой - решили, не стоит, с третьей не видно, и красить не будем, а на остальное времени не хватило :redface: ШО ЗА ДЕЛА??? Надо было сделать за весь день 3 лопасти, но НОРМАЛЬНО! а получилось... как всегда. Увы. Будем надеяться, что потомки организации не поставят нам памятник в духе того, что стоит у домика сейчас...
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 16.09.06.

E-Clair!Зачем все наши секреты мастерской работы раскрываешь ;)
 

ILUHA

Активный участник
Re: Субботник 16.09.06.

Вообще этот случай заставляет насторожиться.
Как это случилось точно не знаю. Узнал, когда прибежал Павел с растерянным взглядом, спрашивающий у всех : кто видел велик?. Дело в том ,что Павел последний ездил на велосипеде , и оставил его около Ту-144 . наверное думал , что кто-то из наших взял велик. А оказалось гораздо хуже, велик забрал какой то злодей со стороны
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Да... Теряем бдительность... Мы ведь в музее не одни.
А что касается секретов, то... нафига было так упираться? Винты вроде были в нормальном состоянии, зашкурили да покрасили...
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

ILUHA сказал(а):
Вообще этот случай заставляет насторожиться.
Как это случилось точно не знаю. Узнал, когда прибежал Павел с растерянным взглядом, спрашивающий у всех : кто видел велик?. Дело в том ,что Павел последний ездил на велосипеде , и оставил его около Ту-144 . наверное думал , что кто-то из наших взял велик. А оказалось гораздо хуже, велик забрал какой то злодей со стороны
Павлу выговор за плохую бдительность...
 

E-Clair

Участник
Re: Субботник 16.09.06.

Foxhound сказал(а):
Павлу выговор за плохую бдительность...
Выговор всем дестроерам!!!!!
Ну будь ты на месте, Фокс, разве бы они сунулись?!
Вообще, конечно, феноменальный случай... из-под носа буквально... :redface:
 

Sidor

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Eduard сказал(а):
Это кем у нас прекрасная половина человечества была представлена? Неужели скромной пометкой +1?
Нет, прекрасная половина человечества была представлена E-Clair, а "+1" позвонила утром и сказала, что не поедет, ибо холодно. Посмотрела фотки и теперь жалеет. В следующий раз исправится.
2 Evgen+: нет, защитное покрытие почему-то не содралось. Хотя мы старались :))))))).
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

слава богу, а то защитное покрытие там родное, если его содрать то винты долго не проживут.
 

Ghost

Активный участник
Re: Субботник 16.09.06.

Жень, а почему ты только сейчас об этом говоришь? или предполагается, что все остальные это должны знать as default?
 

Артем

Активный участник
Re: Субботник 16.09.06.

Ghost сказал(а):
Жень, а почему ты только сейчас об этом говоришь? или предполагается, что все остальные это должны знать as default?
Кстати, Миша прав!

А может велик лежит где-то, просто плохо искали?
Я так один раз Павлову камеру переложил в другое место, когда солдатики возле нашего домика шныряли, да и позабыл об этом, пока не увидел, как Павел с выпученными глазами и трясущимися руками мечется по домику в поисках свово сокровища...
 

Артем

Активный участник
Re: Субботник 16.09.06.

Eduard сказал(а):
Да... Теряем бдительность... Мы ведь в музее не одни.
Joss, ты уж теперь своего железного коня цепью к чему-нибудь крепкому привязывай, а то упрут ведь, злыдни!
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 16.09.06.

Че-т не первый день не удается зайти с домашнего компа на сайт :( че за байда - сам не понимаю, думал, забанили за презентацию диска Валерии в хуморе...
Или брандмауэр буянит...
Велик так и не нашли? жаль... Может, еще обнаружим его все-таки?
 
Вверх