Субботник 16.09.06

Павел

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Насчёт выговора это зря. Причём велик упёрли, когда его было видно из 144 ого. А когда он стоял под крылом, никто нетрогал. Я даже догадываюсь, кто это сделал. На крыло залез один дядя и очень настойчиво хотел пройти в салон, но я его вежливо попросил уйти с крыла. После него как раз и нестало велика.
P.S.
Может скинемся, кто сколько сможет на велик Ромке???
 

Evgen

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Ghost сказал(а):
Жень, а почему ты только сейчас об этом говоришь? или предполагается, что все остальные это должны знать as default?
Не понял? Вообщето это я говорил еще на позапрошлом субботнике. Наверное вы меня так хорошо не слышали.
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Ghost сказал(а):
Жень, а почему ты только сейчас об этом говоришь? или предполагается, что все остальные это должны знать as default?
Evgen действительно об этом говорил...
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

защитные покрытия (как правило, ядовито-зеленые или желтые) а так же анодирование нельзя сдирать НИГДЕ И НИКОГДА!!!! Вообще любое покрытие под краской нельзя трогать - просто примите это как данность, раз и навсегда. В наших условиях это жизненно важно, так что все действительно должны знать это "as default" (с)
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Вот теперь да! Даже если я не слышал этого на субботнике, я это знаю. Может, составить некий список подобных вещей? А то не все настолько знакомы с узкой спецификой...
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 16.09.06.

evgen сказал(а):
Не понял? Вообщето это я говорил еще на позапрошлом субботнике. Наверное вы меня так хорошо не слышали.
Жень, имхо, пора составлять уже FAQ по некоторым вопросам реставрации :) оно конечно понятно, что незнание законов от расстрела не избавляет, но не мешало бы предупредить об этом всех занятых на покраске. Я вот на позапрошлом не был - что, стрелять меня теперь перед строем? :)
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Давно уже пора составить инструкцию для новичков и не только - не по всяким там техникам безопасности и проходам в музей, а именно по рабочим делам. Могу попробовать, благо наработки кое-какие есть, с общей помощью может выйти что-то путное
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Shy сказал(а):
Давно уже пора составить инструкцию для новичков и не только - не по всяким там техникам безопасности и проходам в музей, а именно по рабочим делам. Могу попробовать, благо наработки кое-какие есть, с общей помощью может выйти что-то путное
Паш,а предыдущие проекты как поживают(ну там,схема музея...буклеты)?Времени-то на всё хватит?Хоть что-нибудь завершено в ближайшей пятилетке будет? ::) :smilie: Или я отстал от жизни/тебя с кем-то перепутал?...
 

Shy

Старожил
Re: Субботник 16.09.06.

Схема музея давным-давно готова, только никому оказалась не нужна, "рыбы" плакатов и буклетов тоже (фон и картинки). Никто из собиравшихся писать тексты этого не сделал, про переводы вообще молчу :( как будут тексты- будут готовые варианты. ПОтом их еще надо будет подгонять под печать, но это чисто технический вопрос

Свободен почти всю следующую неделю, так что со временем все нормально.
 
Вверх