Субботник 18.11.06

Eduard

Старожил
Shummy сказал(а):
3. Помогли Роману почистить от снега Т-10. Отличилось пополнение в лице Арбузеныша:)
Фоты с уже двух субботников в студию! И хотелось бы посмотреть на пополнение... Интересно, таки :)
 

Joss

Старожил
ОФФ.
А я на позапрошлое 9 мая видал в павильоне "союзпечати" на Черкизовской трогательный плакат "Этот День Победы..." с картинкой: "цвай тигер" давит окоп, обшитый берёзовым брусом.
Я не курю - а то спалил бы ларёк этот к е.м. !

Захарычу:
Про "мессер" над Сахалином
http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=2447373400810592887651130476631&topiccount=40

про танк я тоже там писал
 

Майлз

Активный участник
Захарий, я тоже на выставке был. :wink: Стенд, про который ты говоришь, это МАТИ, действительно бесплатное кино порадовало. А ты анкету заполнял, за которую чупа-чупс дают? :biggrin:
 

Shy

Старожил
Только что добрался до дома.. разведывали новую концертную площадку. Фоты будут скоро, а то сегодня я уже никакой :)

Всем спасибо за ударный труд на субботнике :)
 

Eduard

Старожил
А за прошлый где? Как в "пятнашку-семиангарку" играли? Вроде не было еще... Или я пропустил?
 

Константиныч

Старожил
Захарий сказал(а):
"Мы готовим специалистов для нужд российских высокотехнологичных производств"
это когда "высокотэхнологичные производства", не к ночи будут помянуты :wink:, сильно нуждаются и надеются, что свежеподготовленные специалисты помогут им эту нужду справить :biggrin:
 

Арбузёныш

Старожил
а папа всё-таки мне обзавидовался.... :rolleyes: ну и выразил свой респект
 

Ghost

Активный участник
судя по крайним (рабочим) фоткам, проблема пластиковых лопат таки проявила себя? или швабры - часть официально утвержденной технологии?
 

Joss

Старожил
"проблема пластиковых лопат таки проявила себя?"

Упомянутая проблема заключается в отсутствии лопат из пластическихх масс ? Поясните, коллега.
 

Ghost

Активный участник
Joss сказал(а):
"проблема пластиковых лопат таки проявила себя?"

Упомянутая проблема заключается в отсутствии лопат из пластическихх масс ? Поясните, коллега.
Вы совершенно правы, Коллега.

Есть мнение, что необходимо централизованно закупить и доставить в музей (а лучше - в домик) 10-15 лопат из пластических масс (хотя возможна и розничная закупка поодиночке)
 

tester

Старожил
Shummy, классные фотографии!!
Приятно, что подход основательный, судя по выдержке, штатив присутствовал!! :)
Кстати, более короткофокусных линз нет?
 

Shummy

Активный участник
если поискать - найдется в закромах, в следующий раз попробую привезти
 

Захарий

заблокирован
Майлз, вооооот! уже и свидетели есть :))
Предлагаю в следующий раз слетать на свободную охоту, посмотреть в глаза виновнику.
 

Майлз

Активный участник
Захарий сказал(а):
Майлз, вооооот! уже и свидетели есть :))
Предлагаю в следующий раз слетать на свободную охоту, посмотреть в глаза виновнику.
Да ладно... Ты в ЦДАиКе был? Я когда там хотел себе сувенирный значок в автомате выдавить, сразу, конечно, из четырех вариантов, выбрал тот, на котором МиГ-29 был, и тут мне служащий сказал, что там хоть написано МиГ, а на самом деле очертания с Томкэта сводили... :eek: Не знаю, может пошутил, этот значок 2 см в диаметре, я в него вглядываться не стал...

Если всем виновникам в глаза смотреть, зря ресурс глаз потратишь. :wink: А в компутер смотреть когда?
 

Захарий

заблокирован
Майлз сказал(а):
Ты в ЦДАиКе был?
Был. Но на такую сувенихрень никогда не обращал внимания, так что увы - сказать нечего :)

Майлз сказал(а):
Если всем виновникам в глаза смотреть, зря ресурс глаз потратишь. :wink: А в компутер смотреть когда?
Я из добрых побуждений хотел бы сказать тому дизайнеру, что надо бы переделать плакат... ;-))
 
Вверх