Субботник 29.04.07

Shy

Старожил
План работ:

Продолжение незаконченных 28-го работ на Ми-12, Ми-26 и МиГ-27



Мытье и мелкий ремонт (при необходимости) экспонатов на линейке ВОВ
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Дайте партийное задание (кроме помывки, прошлая помывка с ангиной обернулась больничным).
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Работа на 29-е число будет определена вечером 28-го - зависит от того, сколько успеем делать.
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

Если работа найдётся, то я с радостью присоединюсь.
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Paloma, она найдётся, обязательно
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

Это хорошо. Просто неискушённому опытом новичку, тем более девчонке, сложнее эту работу найти. А я ведь на всё согласна!
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 29.04.07

Захарий, в следующий раз за такое отправишься в бан.>:-(
xoid
 
Последнее редактирование модератором:

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Paloma, не стесняйтесь обращаться к другим. Выбираете того, кто вам кажется на лицо более авторитетным и спрашивайте. Не съедят :)

А вообще с вводом новичков надо что-то думать. Какую-то интеграцию, чтоль... По себе тут, в новой школе узнал, что такое прийти новеньким в слаженный коллектив. Через пару недель постараюсь не забыть завести обсуждение этого вопроса.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Это хорошо. Просто неискушённому опытом новичку, тем более девчонке, сложнее эту работу найти. А я ведь на всё согласна!

Просто ловишь кого-нибудь из более опытных товарисчей (хотя бы меня) за шкирку и прямо говоришь - "Я свободна, чем мне заняться?" Работа есть всегда, было бы желание ;)
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

А вообще с вводом новичков надо что-то думать. Какую-то интеграцию, чтоль... По себе тут, в новой школе узнал, что такое прийти новеньким в слаженный коллектив. Через пару недель постараюсь не забыть завести обсуждение этого вопроса.

Обсуждали все и решали. Даже вроде решили, только решение слабо в жизнь воплощено :(


Короче говоря - до принятия решения всем новичкам и безработным обращаться ко мне (высокий такой волосатый раздолбай в очках с фотиком под мышкой)
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Короче говоря - до принятия решения всем новичкам и безработным обращаться ко мне (высокий такой волосатый раздолбай в очках с фотиком под мышкой)
Новички!Не слушайте этого "высокого такого волосатого раздолбая в очках с фотиком под мышкой";D
Обращайтесь к Grey'ю,Eduard'у,Joss'у,Prosto,FoxHound'у,Shummy,...Девушки,обращайтесь к Арбузёнышу!!!Они плохого,не посоветуют!!!;)...Зачем вам раздолбаи c фотиками под мышкой?:D

Паш,не обижайся!Твоё возвание навеяло!Это лишь...шутка.В которой,лишь доля...;D



Стал-быть 29-го субботник...Значит опять с работы приеду.Запишусь в бригаду землекопов...Главным по копанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Да, я уже выслушал на эту тему :) Ну не подумал я, как такие заявления звучат весной, когда у всех одни фрейды на уме :))))))))))
Так что девушкам обращаться к кому угодно, только не ко мне, иначе может быть опасно для вашего здоровья ;D (укус блондинки бывает смертелен, знаете ли)
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Не-а:)))))) Мальчики с девоччками своими интересными игрушками делиться не хотят. Проверено:)))))))))))))))))
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

Продолжение незаконченных 28-го работ на Ми-12, Ми-26 и МиГ-27
Мытье и мелкий ремонт (при необходимости) экспонатов на линейке ВОВ
1. Fulcrum 80% часов до 4-5)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Я отсутствую...
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

1. Сандра 50%?
2. Paloma
3. Fulcrum 80% часов до 4-5
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

1. Сандра 50%?
2. Paloma
3. Fulcrum 80% часов до 4-5
4. Арбузёныш (найду, чем полезным себя занять)
 
Вверх