Субботник 29.04.07

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Хоть и не новичек но все равно не понял

Громоздкость той фразы примерно соответствует состоянию дел :) Говорили много, сделали мало. Поэтому новичкам надо не стесняться подходить к нам и спрашивать все, что интересует по поводу музея и нашей работы.
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

1. Сандра 50%?
2. Paloma
3. Fulcrum 80% часов до 4-5
4. Арбузёныш (найду, чем полезным себя занять)
5. RW3DJO (Со старыми "Стрижевскими" бейджиками
пускают???)
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Старые не годятся, если чего - повесим на тебя "гоствевой" ;) А ты фото и ФИО Шумми высылал?
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

Понято.Не не высылал пока.Надо найти еще свою морду
в электронном виде.... :)
Ну разве что вот эту:
 

Вложения

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Сандра не доедет. Сандра 30-го числа доедет.
 

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

Поправочка...

1. Сандра 50%?
2. Paloma
3. Fulcrum 80% часов до 4-5
4. Арбузёныш (найду, чем полезным себя занять)
5.

29-го меня не будет.Буду 30-го.Запишусь позже.
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

Это что ж, будем только мы с Арбузёнышем и ещё частично Fulcrum? И вроде stealth-355. И всё?!
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

1. Сандра 50%?
2. Paloma
3. Fulcrum 80% часов до 4-5
4. Арбузёныш (найду, чем полезным себя занять)
5. Shummy
6. Магнолия

столько тем, что я запутался:)
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Субботник 29.04.07

1. Paloma
2. Fulcrum 80% часов до 4-5
3. Арбузёныш (найду, чем полезным себя занять)
4. Shummy
5. Магнолия
6. NebonyR

в хитросплетении тем решил не разбираться и не заморачиваться, буду с 28 по 30 как минимум, могёт и на 1е останусь...
 

Магнолия

Участник
Ответ: Субботник 29.04.07

NebonyR,
ну как же красный без желтого будет
 

Петрович

Участник
Ответ: Субботник 29.04.07

1. Paloma
2. Fulcrum 80% часов до 4-5
3. Арбузёныш (найду, чем полезным себя занять)
4. Shummy
5. Магнолия
6. NebonyR
7. Петрович
8. Laylas
 

Магнолия

Участник
Ответ: Субботник 29.04.07

ксожалению выбыла
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

достеклили мы всетаки ангар! огромное спасибо Петровичу и Александру за активную помощь!
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Был инциндент с тем же мужиком и товарищами, сначало стоявшими на заборе, а потом залезшими на Ми-10.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

да, этот кекс исполнил шоу, надо верхнюю часть машин солидолом намазать, дабы неповадно было
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Надо... Прикидываю, насколько мне придется ограбить свое ПАТП... Солидол не в честИ, в ход идет Литол... Килограммами я еще могу его иногда потихоньку п...ть, но тут явно пойдет счет на десятки кг... Это выше моих сил...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

А вот та и было, что народ, заехавший на пикник по одну сторону забора, в итоге полез по другую сторону забора... По сообщениям из раций, сидел аж на лопасти винта МИ-10. На момент "общего сбора" (рации рулят!) чел пытался слезть с главного редуктора Ми-10. Слезть то он слез под некоторое одобрение друзей, помогших ему перелезть обратно через забор. Как известно, везет дуракам и пьяницам... ЕГО друзья даже пытались извиняться... В ответ на предложение "за выражениями следить" - типа "педики" - чел в бой рвался... Аж спьяну обратно в музей перелез, но его же друзья его утихомирили... Мы как могли были "политкорректны"...


По результатам инцидента предложение, выработанное сообществом - обмотать отдельные части вертолетов Егозой, и пусть лазают в свое удовольствие... От территориального принципа охраны перейти к пообъектному... раз уж музей не может обеспечить территориальную охрану.
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

Егозу бы доматать по всему периметру... А к входным воротам сверху штыри приварить, только как-нибудь покрасивше.
Или такие кадры через Егозу уже лазиют? :eek:
 
Вверх