Субботник 29.04.07

Shummy

Активный участник
Ответ: Субботник 29.04.07

Нет, там "чистый" забор:) + было замечено пару самоходчиков, которые срезали путь через музей. Насчет егозы согласен, надо вешать причем не откладывая в долгий ящик, сезон летний открывается, таких пикников и прочих сейшенов наверняка больше будет...

Со следующей зарплаты думаю прикупить себе комплект раций, а то без них как то неудобно было:)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

По поводу срезающих... Была пара бойцов. Реально бойцов - солдатиков. Уж не знаю, куда они шли, но явно впервые или почти впервые - по крайней мере один из них, т.к. не знали толком, где перелезать через забор. Причем, с гаечными ключами в руках. Еще даже спрашивали - нет ли у нас компрессора для подкачки шин. Я из домика вышел - они даже растерялись... Прикольные :)
 

Андрей

Старожил
Ответ: Субботник 29.04.07

А все-таки помоему на нас они с таким удивлением попали, что не ожидали нас увидеть. Не знаю секрет или нет, но любой местный любитель поживиться чужим добром прекрасно знает когда кто-то есть и когда ни кого нет. Все (или почти все) дестроеры знают что в музей можно безнаказанно влезть в любой день кроме субботы. Вот прикинте их удивление когда под вечер воскресенья они на нас нарвались, да и с еще многократным численным преимуществом. Сразу на половину протрезвели и быстро капитулировали.
 
Вверх