11.08.07 - День ВВС в Монино

Ваня

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

А где лучше машину оставить? А то меня запутали...
 

Evgen

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

дома-))))))
 

Гаврик

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

для тех, кто ишшо не спит...



 

Geezer

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Гаврик,спасибо!!!
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

В общем, что я могу сказать? Ни-че-го. Ибо слов нет... Одни эмоции. Очень рада, что увидела сегодня (впервые вживую) выступление "Беркутов", "Стрижей" и "Русских Витязей". Даже шшшшшшшастлива.... уже делюсь впечатлениями дома.... Фотографий и видео очччень мало, больше, конечно, так смотрела, чтоб ничего не пропустить.

ЗЫ Дороги жЭсть сегодня.... Ехать с 7-30 от Полежаевской и в 10-32 оказаться в музее - кошмар. Зато водители, стоявшие в пробке недалеко от территории Монино, смогли в полной мере насладиться проходом транспортников, которые пролетали над Горьковским шоссе
 

Вложения

  • 43,7 КБ Просмотры: 48
  • 46,7 КБ Просмотры: 47
  • 36,8 КБ Просмотры: 48
  • 51,6 КБ Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Кстати,ребят,кто сегодня фоткал, пришлите штучек несколько фотографий (или дайте ссылку на сайт, куда размещать будете). Хочется дома что-нибудь показать с этого шоу, а я сама фоток наделала ни два ни полтора
 

Александр II

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

уважаемые, а кто-нибудь на видео снимал?-----------Александр.
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

>:-( Все вкустности прозевал....кому в голову пришла мудрая мысль начать авиапоказ в 10 утра?:eek: народ толпами валил в монино, а уже собсно всё то и закончилось.....казлы..........неужели нельзя начать как делают везде в 11 часов!?
ФАК....хорошо хотьна тренировке всё снял, хоть и паршиво..........
День у меня сегодня дерьмо выдался.....с самого начала после 00-00, диски, что должен был записать записываться отказались из-за упавшей проги, спал 1,5 часа, на вокзале с подругой сели не в ту электричку, опоздал на показ, пришлось уехать раньше из-за проблемы возникшей дома (которая в итоге оказалась ложной)...ни толковых полётов, ни пива с шашлыком, ни общения с друзьями....
ФАААААААК......>:-( одна сплошная дорога в парилке.........
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Slava, не переживай... Выкладывай фотки те, что получились. :) Проблемы нафиг. Опоздал не только ты. Мы тоже начало шоу смотрели стоя в пробке на Горьковском шоссе. Мне тоже не удалось отпраздновать такой - не побоюсь этого слова - великий день со всеми с шашлыком и пивом по семейным обстоятельствам (но не ложным). Так что всё этого не последний раз. Оторвёмся на МАКСе

Александр II, вроде кто-то снимал. Мне лично так и не удалось, ибо старая древняя камера :) аккумулятор разрядился быстро и толком ничего не сняла. Только смотрела на всё происходящее разинув рот
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

sage77, о, прикольно. Есть ещё какие-нить фотки? Давай показывай
 

Slava

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Светик, ты прям настоящая стюардесса! :D
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Фотки будут.... 3 полных гиговых флэша...думаю можно будет что-то усмотреть... сейчас только малось очухаюсь от суточного забега ....
 

MMike

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

ЗЫ команде Як-40 хлопали стоя все наши. Одинодушное мнение, они молодцы !!!
 
S

Guest
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Здрасте, энтузиасты. Со скольких принимаете?
 

Fulcrum

Активный участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

приезжайте в любую субботу около 10 : 00
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

только что видела репортаж из Монино по РТР. Единственный телеканал, где в кадре засветился какой-то товарищ авиаресторер в бежевых штанах, нашей фирменной синей футболке и бежевой панамке (стоял спиной к оператору, но кто же это мог быть?). Так что небольшая рекламка уже есть. :)
 

ByFFoN

Участник
Ответ: 11 Августа. День ВВС в Монино

Люди, всё понравилось на Празднике, спасибо вам, я хочю теперь к вам почеще приезжать.

P.S. Я друг олега, Павел или как меня все называли Паня))
 
Вверх