9-е мая 2009 День открытых дверей

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Geezer, многовато желающих на один борт :)
 

Geezer

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

МиГ-31 (2)

1. Foxhound+2 или 3
Shy, тогда поправь в списке количество необходимых людей. А то не понятно, то ли требуются трое, то ли приедут трое.
 
Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Geezer, давай сначала посмотрим, сколько народу привезет с собой Фокс и привезет ли. Исходя из этого будем решать. "Квоты" на каждый борт понемногу увеличиваю, желающих хватает.
 

Geezer

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Раз людей хватает, мы свои скромные услуги навязывать не будем :)
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Geezer, скромные мы какие :) как будто и не знаем, что 9-го каждый на счету будет :)
 

Geezer

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Shy, вот так бы сразу)) Ладно, мы пока в резерве посидим. Утро девятого мудренее утра седьмого :)
 

Mrak

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Активным членам нашей организации желательно иметь с собой наши футболки. Попробуем сделать новое групповое фото:)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

По многим пунктам, поэтому цитировать никого не буду:

1. Футболки имеюццо в кол-ве двух штук, кого-то из раздетых на Ту-144, одену. А у постоянных - думаю, это должно стать хорошей привычкой, это ж почти как униформа :о))
2. У кого имеются кармашки для бейждей - большие, 10 сантиметровые, принесите плиз. Помогающим, привезенным членами организации в помощь себе, будут выданы новичковые. Во избежание недоразумений могу пометить, что "только 9 мая 2009".
3. Кто периодически буит оббегать все борта, в том числе с инспекцией, и детальным фотодокументированием экскурсионных процессов? Паша-Shy - прошлогодний результат меня не вдохновил, звиняй :оР
4. Выклянчила у газетчиков-конкурентов(!) в Королёве полосу под статью. Ожидается малчик Андрюша в кол-ве 1 штук (я его обозначу по прибытию, шоб не спутали). Просьба к руководителям бортов пристраивать его к ближайшей отправляющейся на борт группе.
5. Телевизионщики мои пока ответа не дали. Поэтому как им помочь добраться до музея без пропуска - надо будет думать тогода, когда они подтвердят свой приезд.
6. Есть у кого плед а-ля бабушкин в клеточку и типа кисточками? :о))) Пригодитсо :о)))
 

Geezer

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Tiksi, фотонаблюдением и документированием я планировал в любом случае заниматься ;)
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

гайки для плакатов на ангаре я не нашел, ремонт потрепал мое хозяйство
но как помню размер там 8, в крайнем случае 10
 

Foxhound

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Vagabond, Эмм , а помоему 12-14)
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Foxhound, даже незнаю кто из нас косоглазый :D
вобщем ничего более по делу сказать не могу. нету гаек и все тут
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Паша....Ты это...про МИ-12 ничего не забыл?))) Вернее, никого?
 

Sidor

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

О! Хайтовский! Ты-то нам и нужен как раз!!! На Ми-12 тогда получается комплект:).
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Ну замечательно, что старики еще нужны))))))
 

Shy

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Хайтовский, тебя никто не забывал, держим в резерве как опытного ветерана:))

На фотодокументирование выделяются Тикси, Михаил из Тулы и Гизер-самовыдвиженец :) остальные по мере сил и возможностей
 
Последнее редактирование модератором:

Ваня

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

У меня форма имеется в которой я на легендах был. могу если надо одеть. только не знаю насколько уместно будет мне на ми-12 в ней))
 

Spirit

Старожил
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Насчёт пьяных посетителей...их вообще на борт не пускать. Проблемм больше да и вообще...:)
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: 9-е мая 2009 День открытых дверей

Хайтовский, тебя никто не забывал, держим в резерве как опытного ветерана:))

На фотодокументирование выделяются Тикси, Михаил из Тулы и Гизер-самовыдвиженец :) остальные по мере сил и возможностей
Идди тты! :о))) Я на 144м.
А вот как раз Гизеру - и флаг в руки, то бишь камеру :о))) А Миха-тульский на МиГ-9, если ты забыл, тоже особо не побегаешь....
 
Вверх