Мы полетели!

Shy

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Борисыч, ежели по финансовым причинам - то можно к кому-нить пассажиром.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Мужики,кризис мать его,давайте ломайте этих ребят,сейчас все уступают.За 8000 можно паксом в Иркутск на Боинге слетать.За 10 туда и обратно.
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Я возьму подругу. У неё день рождения, сделаю подарок человеку. Сам, увы, пассажиром...надеюсь на два места в машине :)
 

Тульский

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Плановые полёты 9 числа
1.Spirit
2.Foxhound (паксом )
3.ROMAN
4. Mary Axl
5. Варлам
6. Клементина
7. Змей+Ksenia
8. Михаил
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Машина как я понимаю пока одна... Ну электричка нам поможет:)
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

До Белоомута автобусами:

Автостанция Выхино, м.Выхино, маршрут №333 "Выхино-Белоомут" Рассписание: http://mostransavto.ru/?page=rasp&code=1165&ak=18&n=333&com=1
Автостанция Выхино, м.Выхино, маршрут №318 "Выхино-Луховицы", далее маршрут "№23 "Коломна - Белоомут" или маршрут №26 "Луховицы-Белоомут" далее через Белоомутскую паромную переправу

электричками:

маршрут "Москва-Рязань" (Казанский вокзал), остановка ст. "Фруктовая", далее автобусами маршрутов №23, №26 до Белоомутской паромной переправы;
Маршрут "Москва-Голутвин", остановка ст. "Голутвин", далее автобусами маршрута №23 до Белоомутской паромной переправы

З.Ы. Админы, если можно, сделайте это сообщение всегда первым, как в темах про субботник :)
 

Тульский

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Я не смогу приехать :(
 

Змей

Участник
Ответ: Мы полетели!

Машины должно быть две, если в автосервисе постараются, предварительно есть одно свободное место
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Клементины не будет
 

Змей

Участник
Ответ: Мы полетели!

Что-то народ медленно но верно выбывает
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Мы полетели!

ТАк , тем кто на Автобусе с выхино едет , сбор в 8 утра , последний вагон из центра.
 

Змей

Участник
Ответ: Мы полетели!

Мою машину к восересению обещали востоновить, так что я на колёсах. Выезжаем из лыткарино с заездом в Видное есть одно место
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

"Скорость 140..... 130.... 125.... Срыв.... Все мы падаем...." (Из воспоминаний о первой посадке)
 

Mrak

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Ваня, Отлично:) Пилотаж... Конвеер:) Потом поездка по живопистным местам:)
 

Змей

Участник
Ответ: Мы полетели!

Ну дык мы старались!!!
 

Змей

Участник
Ответ: Мы полетели!

Только приехал домой!!! Куча всяких впечатлений от полётов, хотя сам и не пилотировал! Всего за сегодняшний день проехал больше 500 км.
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Отличная погода и запоминающееся путешествие!
дополнение про проезд к месту: Электричка с Казанского вокзала на Рязань в 8-38, прибытие в 11-08 на ст. Фруктовая, оттуда автобус местный №26 в 11-15 до парома, расписание парома подогнано под расписание автобуса. То есть в 11-40 можно уже быть на месте.
 
Вверх