Мы полетели!

MayDay

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Под конец прилетели два дядьки на луховицкой машине

Всем спасибо за позитив! Извините что я никого не покатал, но у меня есть кое-какие планы на будущее на этот счёт ;)
 

Вложения

Shy

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Ром, спасибо за отчет :)

Загореть и даже немножечко подгореть успели все. А еще дорога к месту полетов тоже достойна отдельного рассказа :) Особенно гонка к парому и прибытие за две минуты до отправления
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Это было НЕЧТО!!! Спасибо вам, люди, что взяли! Слово даю, что к следующему разу выкурю до корки РЛЭ и решусь сесть за штурвал! =)

Фото
 
Последнее редактирование модератором:

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Всем спасибо за теплую компанию :о))

15 минут - мало, однако :о)))

Спирит, по поводу самоделки - будет желание, тебе прочтут расширенную лекцию - чел, который тож кое-чего ваял на заводе для этого аппарата :о)))

Фотки будут позже....
 

Вложения

Tiksi

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Даже лишь чуть-чуть побыв ведомым - обалдеваешь. Хотя бы от одного перестроения
Заключительный полет - это был "гвоздь" программы :о))) Жаль, не все прочувствовали и пронаблюдали :о)))

Я пыталась фотооторваться, но кадр в фокусе - один на десяток :о((( Однако от сурьезного Фокса "в пролетающем мимо самолете" я в диком восторге :о)))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Тульский

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

УУУУУУУУУУУУУУРРАААААААААА, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

А у меня сегодня состоялся(два раза) первый в моей жизни полёт!!!!!!!

:D:D:D

Всё было потрясающе! И компания и небо и техника!!!
дабы избежать излищней эмоциональности(я только что с отмечания сего события)отчёт и фото выложу завтра. Моё фото дня тоже будет с Михой Бипером. Спасибо за поддержку и компанию! Всем сладких снов и спокойной ночи!
 

Spirit

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Всем спасибо за теплую компанию :о))

15 минут - мало, однако :о)))

Спирит, по поводу самоделки - будет желание, тебе прочтут расширенную лекцию - чел, который тож кое-чего ваял на заводе для этого аппарата :о)))

Фотки будут позже....
Присмотритесь на лицо Бипера :)))
 

Павел

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Когда ещё планируете?!
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Павел, вроде в конце июня

Тоже вчера приехала домой просто в диком восторге. Позвонила бабушкам, и обе после того, как я им рассказала про полёты, заявили, что они тоже счастливы - позитив хлестал через край!
А ещё в птяницу было ощущение, что вот-вот произойдёт что-то, после чего жизнь уже не будет такой, как раньше. По-моему, оно вчера произошло. Когда самолёт разбежался и отрвался от земли.
 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Ответ: Мы полетели!

Paloma, незабываемые ощущения ;)
А какие ощущения от полёта на мотодельтаплане :)
 

Biper

Активный участник
Ответ: Мы полетели!

Всем спасибо за то что вытащили меня на авиашоу с нашим участием ,получил массу положительных эмоций. Думаю на следующий раз надо будет заказывать автобус!
 
Вверх