Надо мной что-то летает...

Biper

Активный участник
Mary Axl,Geezer, Спасибо ! Порадовали своими фото,видео репортажами.
 

Сандра

Старожил
Наша контора находится между Павелецкой и Новокузнецкой. Все собрались у окон "посмотреть на самолетики". Работа встала. Заходит начальство, чего-то от нас хочет, а тетки отмахиваются. Марьивана, не мешайте парад смотреть.
 

Mishel

Активный участник
Так, над Шаболовкой прошли вертушки с репетиции, а самолеты от меня уже далекоооо были. 24-105 добить ужене мог. Эх надо было брать 120-400... :( Фоты выложить не могу ибо РАВы... Кто еще снимал? Что есть хорошего? А в этот раз Су-25-е раскрасили небо таки! Молодцы!
 

Павел

Старожил
На Зеленоградом прошли отлично, правда связка 3 Ту-160 и Ил-78+ Ту-160+МиГ-31 растерялись видимо в облаках и прошли почти рядом.
 

Shy

Старожил
В этот раз выбрали Устьинский мост, место практически идеальное, если бы не ледяной ветер :)

Все прошли на ура, только восьмерки с флагами нещадно трепал ветер, а где-то в середине колбасы кто-то на кого-то наполз и в результате сбились все интервалы. Впрочем, этого почти не было заметно. "65" была самая ровная за все время, на параде, думаю, пройдут идеально. Ту-22е опять на ходу перестраивались в звенья, звезду мы так и не увидели

ВКП с ведомыми поднырнул под облака и прошел над нами совсем низко.

Спасибо ветру, сдувшему в сторону краситель Су-25х, хотя смотрелось весьма симпатично.
 

Geezer

Старожил
Я на работе подглядывал, с крыши. Опять холодно, ветренно, все серое, как и в прошлом году. Хорошо хоть дождя и дымки сегодня нет.
Вертокрылые до нас традиционно не долетели.





































Малярная группа © Арс :)



 

Foxhound

Старожил
ВВС РОССИИ некоторым накалякали , чтоб никто не перепутал..
Похоже большая часть колбасы выходит по новорязанке , поскольку медведей ,лебедей и всю компанию маленьких видел у себя с балкона из Малаховки)
Впечатления конечно не передаваемы , всё затихло при нарастающем гуле турбин, а после пролёта ещё долго стёкла звинели и выли сирены машин)
 
Последнее редактирование модератором:

ars

Участник
Вчера "Касатка" Ка-60 упала в Дзержинке, минут 10 ходьбы от моего дома... Несколько раз видел то ли ее, то ли ее сестрицу в пойме, машина симпатишная, хотя говорят, что очень проблеммная, в том числе и по рыбинским движкам...
 

ars

Участник

ars

Участник
А что 11? Это было около 11-30, кажись, район довольно быстро оцепили, на следующий деньь вертушку вывезли тягачем. Насколько я слышал, причина аварии - обрыв лопаток фенестрона, возможно, первые сообщения о столкновении с птицей были не сильно далеки от истины - там много чаек и ворон летает.
 

Serge

Активный участник
Вот кто нам пострекотал вечером 26/06/2010:
 
Последнее редактирование модератором:

Geezer

Старожил
Foxhound, работает :)

P.S. 22 июня. Закат в Шереметьево-1.

 
Последнее редактирование модератором:

Павел

Старожил
Serge, сию птичку уже раза 2 наблюдаю, пролетающим над городом в торону Чкалоского.
 
Вверх