Про модели...

Александр II

Участник
Ответ: Про модели...

да... Юваль от души постарался))
вот, он делал модель - я ему помогал, сейчас начну я делать - буду его донимать))

Петрович, когда фотки Харрикейна выложишь?

-----------
Александр.
 

Александр II

Участник
Ответ: Про модели...

Geezer, а афтемаркет есть на него?

)))))))))))))))))))

-----------
Александр.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Про модели...

купил я тут ту-2
и меня мучает такой вопрос: какую функцию выполняет это чудо, (по схеме он прячеться за спинкой кресла пилота)
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Про модели...

Вообще-то, это штурман.
Единственный, по-моему, случай, когда один из важнейших членов экипажа (стрелок+штурман+пособник летчика) не имел своего места и сидел на парашюте...

П.С.: а я щас начал делать Су-24МР от Звезды. Чисто на кошках потренироваться хочу, бо достал на время аэрограф с компрессором. Ничего так впечатления... Модель, правда, пилить приходится, но собирается легко.
Осталось вспомнить, куда я дел белую краску...)

П.П.С: по горячим следам после окраски крыльев написалось вот это. Стихи, правда, корявые, Серега-Дрозд лучше пишет :) Честно признаюсь, далеко мне до него...

Моделистам посвящается...

Вся квартира провоняла растворителем, -
Хм, пролил всего сто граммов - вот фигня...
Но сейчас придут мои родители -
И отведаю отцовского ремня...

Творческий бардак в моей обители -
На столе и банки, и ножи...
Я склонился над моделькой истребителя,
В мыслях выполняя виражи...

Ту модель я соберу в три вечера,
И на полочку поставлю у компа...
Сам не знаю, почему ее я делаю...
(Детство в жопе вновь играет у меня) :)))
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Про модели...

Захарий, то что это штурмат это ясно, но обьясните что сним случилось?все штурманы сидят в позе эмбриона?
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Про модели...

Vagabond, да.
Весь полет на корточках или на парашюте. Места там, если стоять - то только раком. Особенно при закрытом фонаре.
 

Vagabond

Активный участник
Ответ: Про модели...

Захарий, бедный
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Про модели...

А с моделями ОН-6 и UH-1 от Италери никто дела не имел? как там вообще корпус, сильно щелястый, или неплохо пригнан?
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Про модели...

П.С.: а я щас начал делать Су-24МР от Звезды. Чисто на кошках потренироваться хочу, бо достал на время аэрограф с компрессором. Ничего так впечатления... Модель, правда, пилить приходится, но собирается легко.
Осталось вспомнить, куда я дел белую краску...)

П.П.С: по горячим следам после окраски крыльев написалось вот это.
могу подкинуть фоток оригинала:)
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Про модели...

Кстати вопрос:
Хочу приобрести аэрограф с компрессором, что и как подскажите?
 

Александр II

Участник
Ответ: Про модели...

Лёха, про ирокез - я тебе вроде бы всё сказал..

Shummy, а на какую сумму??? и что вы хотите ими делать? чисто для моделей, или есть ещё какие-то цели?

------------
Александр.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Про модели...

Александр II, я пока Ми-8Т собираю в 1:72 от Звезды... МЧСовский борт. Как раз со шпатлевкой тамиевской потренируюсь, там мотогондола щелястая, как сарай на хуторе близ Диканьки... ;D
Потренируюсь на другой модели, которую загубил при сборке... :rolleyes: а там, глядишь, дело до Ирокеза с Пони дойдет...
 

Александр II

Участник
Ответ: Про модели...

про Ми-8 я тебе тож всё сказал, у меня кстати тож скоро начнётся сборка Ми-8, так что придётся Ту-16 отложить....

-----------
Александр.
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Про модели...

Александр II, вот и будем "тешками" мериться...))
ты МЧС собираешь, или обычный военный борт?
 

Александр II

Участник
Ответ: Про модели...

обычный. я до этого уже собирал тешку, так что знаю все подводные камни.....)))))

-----------
Александр.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Про модели...

Shummy, а на какую сумму??? и что вы хотите ими делать? чисто для моделей, или есть ещё какие-то цели?

------------
Александр.
Сумма вместе с компрессором не более 15т.р. ну а аэрограф мне нужен только для моделей
 

Александр II

Участник
Ответ: Про модели...

хм.... "губа - не дура" (с)..... у меня на всю систему ушло около 950рэ, а тут 15000руб..... но если вы готовы потратить эту сумму, то думаю можно не заморачиваться и брать по максимуму к примеру от тамии...

-----------
Александр.
 

Shummy

Активный участник
Ответ: Про модели...

поиски по инету выдали цены на компрессоры и аэрографы примерно в такую сумму....
Напишите модель или, если можно, ссылку в инете...
 
Вверх