Шереметьево

Ваня

Старожил
Я к тому что Андрей может звякнуть и знать насчёт начла приёма документов. чтоб зря не мотаться)
 

Shy

Старожил
Полученный список отправил как раз вовремя - начали разделку 154-х...
 

Ваня

Старожил
я у себя в УАТЦ тоже списочек отдал, будут разделывать 154 и 86 старые.
 

Shy

Старожил
Ваня, мыло дай - пришлю полный список на данный момент

Наверняка им письмо какое-то потребуется, или так отдадут?
 

Ваня

Старожил
так отдадут. Ну если надодержи наготове письмо. У них только 86 и 154 списывают. Литературы нет и кресел тоже. Но список пришли ivan885@yandex.ru
 

MayDay

Старожил
Говорят, что сейчас идет разделывание и готовится к разделке суммарно сразу 5 Ту-154
 

_ПЗ_

Старожил
А нельзя ли со всех этих уничтожаемых самолетов скрутить разрядники-токостекатели с законцовок крыла и оперения? Уже сколько времени вопрос поднимаем, а ответов так и нет...
 

Foxhound

Старожил
_ПЗ_, Ежели они там имеются то они будут скручены.
 

tester

Старожил
А нельзя ли со всех этих уничтожаемых самолетов скрутить разрядники-токостекатели с законцовок крыла и оперения? Уже сколько времени вопрос поднимаем, а ответов так и нет...
да их в первую очередь скручивают, еще до АЧС-1 - расходный материал :)
 

Павел

Старожил
tester, а прошлом году, на других списанных машинах, которые я дербанил, они были, только об этом в самой крайний момент вспомнили.
 

Foxhound

Старожил
Сижу на работе смотрю как пилят три тушки со всеми потрохами..\
Токостекатели есть на всех тушках , они никому не нужны , только письма на них нет.
 

Foxhound

Старожил
Внимание!
Нам отдают на "растерзание" 1-2 машины по приборным доскам и прочей мелочи , возможно по креслам.
Нужно 1-2 человека + машина на которой можно увезти приборы,токостекатели , болты гайки , фары и прочее.
Договорился на Четверг утро. Соотвтественно Ф.И.О. едущих нужны завтра до 3-х часов дня.
Записываться здесь.
Паша(Shy) до 3-х часов завтра ф.и.о. едущих нужно скинуть на мыло К.В.Урушеву.
 

Sidor

Старожил
1. Спиридонов Андрей Владимирович2. Сидорчук Владимир Александрович
 

Foxhound

Старожил
Запись окончена , всем Спасибо!)
Андрей - Вова, договаривайтесь где встретитесь между собой , я вас жду у въезда в АТБ в 10 утра в четверг.
 

Ангелок

Активный участник
Заявку на пропуска отправила часов в 12 сегодня.
 

Shy

Старожил
Нас ждут аккумуляторы.

кресла и металл отложим на потом, буду организовывать рейс чего-нибудь бортового.
 
Вверх