Шереметьево

Sidor

Старожил
Ответ: Шереметьево

Так а в чем будет заключаться "жевание" полученого? Установка приборов на 144-ый?
Именно так. И не только на 144-й, если получится. Хочешь ускорить процесс - приезжай помоги. Там ~60 приборов, вентиляторов, лампочек, блоков и т.п. - на всех хватит.
И кроме того - пока будет происходить процесс "пережевывания" не пережует ли кабины машина - утилизатор?
Думаешь, что мы об этом не думали?
 
Последнее редактирование модератором:

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Шереметьево

Хайтовский, Тогда и не спрашивай стоит тебе или не стоит? И вообще если ты меня не понял то переспроси.
А где я спрашивал стОит мне или не стОит? Если не понял, так перечитай.
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Шереметьево

Именно так. И не только на 144-й, если получится. Хочешь ускорить процесс - приезжай помоги. Там ~60 приборов, вентиляторов, лампочек, блоков и т.п. - на всех хватит.

Думаешь, что мы об этом не думали?
Хочу ускорить процес. Но не приеду. Увы.

Думали над этим? Ну так и что надумали?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Шереметьево

Дим, хочешь - верь, не хочешь - проверь... С генераторами идей проблем нет, дофига и больше. Проблемы - с реализаторами. Можешь помочь?
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Шереметьево

Помочь с чем? Если дойдет дело до транспортировки, то буду пытаться помочь ее организовать. А договариваться - зачем в одни и те же двери суваться в десятером?
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard

Старожил
Ответ: Шереметьево

Да вот с этим самым:
А ты думал это я к тебе за разрешением обращаюсь? Ты ошибался.

Я это к тому, что дюди, кторые контачат с аэрофлотом - может быть они поднимут этот вопрос?
Повторюсь, советчиков хватает... в избытке.

А уж как увезти, если что-то дадут - найдем.
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Шереметьево

Ты читаешь только то, что ложится под заранее придуманный тобой ответ? Повторюсь и на этом тему для себя закрою, потому, что с тобой Эдик, можно словоблудить бесконечно, а мне жалко времени - я считаю, что не..."...зачем в одни и те же двери суваться в десятером."
 

Mrak

Старожил
Ответ: Шереметьево

Тему надо закрывать. Прости Хайтовский но твоих наездов на всех я не понимаю. Выдай интсрукцию "Как со мной общаться". А то это тебе так и то у тебя эдак. Меньше разговоров больше дела.
 

Павел

Старожил
Ответ: Шереметьево

Mrak, просто флуд подчистить и писать только по теме.
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Шереметьево

В пятницу был на съемках в Шереметьеве. Там в зоне утилизации 154-ых кора кресел валяется... Они на 62-ой не подойдут - наверняка ведь стандарное было крепление кресел в ГВФ?
 

Sidor

Старожил
Ответ: Шереметьево

Про кресла мы уже говорили. Сколько-то обещали дать. Дали бы и в тот раз, но грузить было просто некуда.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Шереметьево

Так , народ!!! Я выходные на Паджере,задние кресла складываются и много входит.Проще говоря суббота.воскресение,возможно и понедельник на выходных.Если нужно съездить и что то забрать,звоните 89162582859.скорректируем время.Я думаю что это важно и вместо субботника смогу съездить в субботу.Если в воскресение ,то только во второй половине дня.В общем нужно разговаривать.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Шереметьево

Проблема в том, что они в сб-вс не работают. Только будние дни...
 

Sidor

Старожил
Ответ: Шереметьево

Туда желательно прибывать с 11 до 13 часов примерно. Работают они скорее всего до 17, но очень много времени занимают бумажные вопросы и погрузка. Т.е. за час управиться никак не получится. Мы там проводили примерно по 4-5 часов, насколько я помню.
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Шереметьево

Sidor, ОК, давай тогда попробуем на вторник.Я уточню на счёт машины.Если будешь в субботу,решим на месте.
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Погодите. Начата разборка еще одного борта, будем вывозить все вместе несколько позже. Это раз.

А еще прежде чем что-то решать, надо договариваться с Аэрофлотом и только потом выбирать день. Это два :)
 

Shy

Старожил
Ответ: Шереметьево

Едем в понедельник к 10-30, нужны большие машины!!
 
Вверх