Субботник 03.05.08

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Да-а... Суперсубботник завершился для меня в 1-20, а кто-то так до дому и не добрался!
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

А поподробнее?
 

Константиныч

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Ну, смотрю - товарищи тоже только подключились на форум, пусть расскажут, как добрались:)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

ОК, подождем... А я так бездарно провел на работе свои очередные из "2/2"... Полагаю, хотя бы погода была вам помощником...
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Ну чего рассказывать , спрашивать лучше -"чего не сделали?")))
Вобщем адекватный отчёт будет позже ,ибо до дому я не доехал пока))
Ракеты с приборными панелями мне будут сниться ещё неделю точно.)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Время 2:12 и "я еще до дому не доехал", отосланное где-то в пути... Где же вас носит? Внушает надежду, что состоялось НЕЧТО... Ждемс...
 
Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Помыт ЛИ-2, помыт фонарь, купол и иллюминаторы. Наведен порядок внутри. Подвешены двое носилок.
Из недоделанного, что срочно надо доделать - подвесить остальное (ога, их еще привезти надо), докупить еще брезентового ремня и разобраться с петлями, подклеить обивку в кабине пилота, убрать нафиг стремянки из кладовки и загрузить туда "лишние" носилки. Мнээээ... А ДО 8-го числа реально приехать и что-нибудь поделать? У меня отпуск...
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Субботник 3.05.08

Покрашены опозавательные знаки (звёзды) на ЭПОСе, беспилотнике, который то ли "Стриж" то ли не "Стриж", заглушки на них же, и одна звезда на зелёном Ли-2. На ЭПОСе покрашена верхушка киля.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

ПОпробую вспомнить...

Вымыта и подготовлена для показа под МиГ-31 ракета, другая ждет своей очереди
Сам МиГ-31 домыт снаружи и изнутри, начата покраска, самолет поднят на подпорки, много мелких работ
Еще были какие-то работы на МиГ-29
Много работ на Ли-2, в-основном мытье и чистка изнутри и снаружи, Сандра установила часть оборудования
Тикси практически в одиночку вычистила кабины и грузовой отсек Ми-12 :)
На том же Ми-12 вычищены и смазаны открывающиеся двери и люки, остальными займусь позже
На МиГ-9 сшита подушечка на кресло :)
Константиныч привел в порядок один из трапов, вот только куда его теперь девать? В смысле, трап :)))
Про помывочно-покрасочные работы на беспилотнике и ЭПОСе уже написали
Еще слегка почистили часть линейки ВОВ, надо довести дело до конца
В 8-м ангаре закончили подвеску плакатов
Под вечер попытались поднять в горизонтальное положение ЛИ-2. Идея хорошая, но способ мы выбрали неправильный. Еще попробуем.
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Так 6-го-7-го кто-нибудь доедет?
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Архив фотографий:

Рапида

Преимущественно сняты работы на 105.11
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Гематоген, А на что-нибудь более дружелюбное никак? А то Рапида слишком уж активно подталкивает к платному сервису.
 

Змей

Участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Одним словом мы вчера померли, все кто ехал в маршрутке дружно спали
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Змей, ну не все, я честно пыталась не уснуть =)
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Перезалил фото Гематогена, а то рапида вообще обалдела со своими кошками в рисунках - с третьего раза только удалось угадать код...
http://www.sendspace.com/file/9novi4

Если что не так - удалить можно по этой ссылке:
http://www.sendspace.com/delete/9novi4/h 1uhh
Только стерите пробел(чтоб случайно не кликнули)

Mary Axl, эх, с этого ресурса вообще не качается... (может такое только для иностранных IP...)
 

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Народ, а как называлась та штука, которой Buono петли для носилок делал? Что-то вроде степлера, но прокусывает брезентовый ремень, сложенный вдвое. Хочу себе такую в личное пользование. И какую нагрузку может выдержать такая склепанная петля?
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Днем попробовал тут через Гетрайт подступиться... Пишет, сервер занят. Я про ifolder
 
Вверх