Субботник 03.05.08

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Кратко -
Помыт Миг-31(202) - накрашены стрелы на воздохозаборниках - Вывешен , установлен на подпорки - практически готов к приёму посетителей.
Подготовлена ракета Р-40 для установки рядом с 31-м.)
Также частично подготовлена Р-60 для установки рядом с Миг-31м.)

Подготовка Ми-12,Миг-9,Ли-2,105/12(Лапоть),Як-40 к приёму посетителей.

Помывка самолётов Великой Отечественной.
 

Grey

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Сандра, прибор называется "шило в комплекте перочинного ножа", любезно предоставленный Михаилом (Ghost). Так что все без затей.
Нагрузка - прямо пропорциональна количеству швов из контровки, выполненных с помощью вышеуказанного прибора и плоскогубцев.
 
Последнее редактирование:

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Grey, спасибо. А я уже просмотрела цены на мощные степлеры. Пожалуй, заведу себе такой...
 

MayDay

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Лапоть будет доступен для посещения?
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Нет, только для внешнего осмотра
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Foxhound, 105.11

до 105.12 дело не дошло к сожалению.
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Foxhound, дык немудрено :)
Eduard, специально для вас зеркало ДепозитФайлс
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 3.05.08

Нет нужды делать персонально мне какую-то поблажку, мой уровень компьютерной грамотности таков, что я готов пропеллерами померяться, и уверен, что спор выиграю - так и или иначе, но за "клаву" сел еще в 1996 году. Диплом ВУЗа с отличием по специальности "Управление и информатика в технических системах" дает мне такую уверенность... Но дело в другом.
Попрошу располагать свои фотоотчеты с субботников на таких серверах, где скачивание будет сопряжено с минимальными затратами. Т.е. вопрос: стоит задача разместить фото в нете или задача разместить их так, чтобы народ сумел их скачать с наименьшими для себя проблемами? Определитесь, уж...
 
Последнее редактирование модератором:

Serge

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Можно у меня на хостинге выкладывать. Будет прямая ссылка на архив без всяких кодов и недоступностей.
 

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Serge, а можно линк, на будущее? =)
 

Serge

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Гематоген, Это через меня отдельно делается - я дам доступ по ФТП, ибо залить файлы можно или через админку (понятно, что я туда не пущу ;) ) или через ФТП. Логин-пароль на вход дам по письму в личку - чтобы не светить зазря. У меня же не файлообменник типа рапиды, а место для сайта:)

P.S. Ссылка для скачивания будет выглядеть как http://my-files.pp.ru/upload_ftp/имя_архива.rar(?), прямая, сразу в качалку можно её копировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Гематоген

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Serge, всё ясно. а для заливки лучше фтп клиент юзать или так пойдёт через интерфейс?
 

Serge

Активный участник
Ответ: Субботник 3.05.08

Гематоген,
FTP клиент. Веб-фейса нет. Может в будущем и прикручу, но не до него сейчас...
 
Вверх