Субботник 04.08.07

slawa

Активный участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Отчёт прошедшего субботника:
День прошёл трудоёмко.Выбрали и перетащили доски,сложили напротив домика.Была оказана добровольная помощь Ване в его ответственном задании по реставрации стола.В результате стол удлинился вдвое обзавёлся тройкой скамеек.Осталось его отцикливать,проалифить и покрасить,но это на дальнейшее.К отмечанию Дня Авиации получается подготовились.
 

Sidor

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Ми-12 готов к празднику!
WantToFly и моя Катя помыли обе пилотские кабины и подмели грузовую кабину. Я убрал лишние провода и вообще навёл марафет :) .
Просьба без особой надобности в вертолёт до 11 числа не лазить, ибо всё очень чисто :) !
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Погодка была еще та...уххх пол дня моросил дождь переходящий в ливень.
Доски отобрали с трудом - ибо работяги снимали их нещадно ....



Начало работ над продолжением стола:



Ходили в отстойник, попилили часть деревьев в одном известном месте, возвращаемся. К сожалению все не успели сделать, цепь с пилы соскочила:



Вот и новый столик:



ЗЫ Всего нас было 8 человек
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

то Гаврик: супер :)

Фото Ил-62 просто шикарная. Если можно - кинь в меня исходником этой фотографии.
 

Маевец

Участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Гаврик, супер фото!!! Спасибо.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

даааааааааааа,. здорово снято. Хочу на субботник. Но пока к сожалению, выбраться не получается. Но мысленно я с вами
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Фига се вы даете... Даже топоры-кувалды размаханными на сниках выходят...
http://www.streamphoto.ru/users/dslawa/208315/0c8ee48c4e6c22881677a5da818eac30/

Девушка с веслом... Освоение дамами ударных инструментов начинает приобретать характер эпидемии. То Paloma, то Ангелок с кувалдой, то...
http://www.streamphoto.ru/users/dslawa/208315/c87c882fff36959561a86b03c190fc85/

slawa (в значительной степени и slava то же), фоты все-таки неплохо бы пожимать... А то по 600-700 кб за кадр и больше... У меня хоть с некоторых пор и безлимитка, но... пока фоты с субботника скачаешь... Время, вычеркнутое из жизни.
 

WantToFly

Участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Eduard, знаете, иногда так хочется почувствовать себя ну сильной что ли, вот и приходится браться за молоток, а вообще конечно мне топорик предлагали, но решила жизнью стоящего рядом Вани не рисковать)))
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

По крайней мере, ник WantToFly стал иметь для меня хоть какой-то образ... :) Все понятно. Дамы у нас работают наравне с мужчинами. Ну... в разумных пределах, конечно. Так что возможность проявить себя у нас есть.
 

WantToFly

Участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Eduard, даже и не сомневалась в этом))) буду стараться)))
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Этот стол на руках вовнутрь уже не занесешь... :) Мы там пару раз туда-сюда фланировали, когда дождь то начинался, то прекращался. В бетонном капонире света нету-у-у-у.....
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Этот стол на руках вовнутрь уже не занесешь... :) Мы там пару раз туда-сюда фланировали, когда дождь то начинался, то прекращался. В бетонном капонире света нету-у-у-у.....
Эдик ,а мы надвинем домик...))))
 

Ваня

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Я могу навес соорудить))
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

В Кубинке столы шли в бункер,а у нас домик будет идти на столы...)
 

Маевец

Участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Если стол не идет к дому, то дом пойдет к столу=)) (с) переделанная арабская мудрость
 
Вверх