Субботник 04.08.07

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Foxhound,

Жень, сделать доп. скамейки не проблема, технология отлажена ... только Ване кувалду не давать ;)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Мы не про посадочные места , про отсутствие крыши...)
 

slawa

Активный участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

до каких пределов сжимать 10 мр?Кстати стол удлинённый вкопанный,а ножки у скамеек не вкопанные,но толстые
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Субботник и пятницу провели отлично.
В пятницу к сожелаению только на 30 минут выглянуло солнце, а потом пошол ужасный ливень. В метрах 10 можно было что-то разглядеть.
Вечером в пятницу появился Гаврик и мы пошли отфоткали по музею.
Олег, классные фотки!
Ване и Ане большое спасибо за покраску подпорок на МиГ-9. Осталось в четверг поставить всё обрано.
В субботу приехали остальные страждующие и после перенесения хороших досок, начали удлинять столик.

Товарищи, на субботнике поступило предложение:
Каждые 10 вновь приходящих удлиняют стол, каждые 20, домик. :)

Как мы добирались домой от Станции Рижкая, это словами непередаётся. Нашли всем известное место из 3х букв. (За подробным адресом в личку ;) ). Вообщем время отлично провели.
 

MMike

Активный участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

Павел,

вам говорили ехать до Динамо ;) не мы и так добежим ...
 

WantToFly

Участник
Ответ: Субботник 04.08.2007

MMike, надо было мне сказать про Динамо))) а то нам с Ваней Пашка ток на Рижской сказал, что можно было туда доехать..))) но ничего, мы весело прошлись, несмотря на все сложности нашего пути)))
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

Кто мой лак для Миг-31-го утащил?
В баллоне был...
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 04.08.2007

до каких пределов сжимать 10 мр?Кстати стол удлинённый вкопанный,а ножки у скамеек не вкопанные,но толстые
Ну не знаю... Скажем, до 1000х1500 писелов кадр что-ли... Чтобы было удобно на экране просматривать. А то там кадр попался - порядка 3600х2400, 1,4 мегабайта... У меня пока модем был со скоростью коннекта 42-44, что для модема очень даже прилично, такой файл я качал бы минут 20 с учетом того, что он занимает всю линию. Сейчас у меня ADSL, тариф безлимитный, но... скорость тоже ограничена. Скачав на диск я сам его уменьшу, но ведь скачать надо еще... А это сначала предпросмотр, потом уже собственно картинка - это ж надо около компа сидеть час.

Уж если кому надо в оригинале для печати - спросят, наверно...
 
Вверх