Субботник 06.01.07

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 6.01.07

Всем спасибо за праздник! :)
Получилось у нас все несколько спонтанно и импровизированно, но обиженных нет. :)
Joss, твои перчатки привезу потом. Вчера они меня спасли по пути домой. Свои во время перестрелки потерял где-то в домике...
PS: фотка со стендом - просто ах!
 

Shummy

Активный участник
Re: Субботник 6.01.07

к сожалению не получилось вчера приехать, так как только вчера вечером приехали из Ярославля, всех с праздником
на следующий субботник надеюсь получится вырватся...
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Joss сказал(а):
лёгкий ОФФ.
Шаю, Славе, Фоксу - обещанное про Галифакс'1917, т.е. про "самый громкий в мире плюх" (с) Карлсон
С весьма высокой долей вероятности смогу предоставить общественности бумажный вариант этой истории... Книжка так и называется - "Как пароход погубил город". Там не только эта история, но и еще ряд других.
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Вот-с... Простые, незамысловатые сюжеты:

...сожрал подарки и детей...
http://image017.mylivepage.com/chunk17/289720/363/santa1.jpg

музейная Чупакабра (на ночь, маленьких пугать):
http://image017.mylivepage.com/chunk17/289720/363/Chupacabra.jpg

ДЕДовщина (аффторство снимка ясно всякому, кто посмотрит в правый нижний угол кадра ;)
http://image017.mylivepage.com/chunk17/289720/363/grey&zak.jpeg

Каренина (снято утром, в Текстильщиках).
http://image017.mylivepage.com/chunk17/289720/363/Karenina.jpg
Другой вариант названия - "Трёхногий мутант, атакующий электропоезд"
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Joss сказал(а):
Каренина (снято утром, в Текстильщиках).
http://image017.mylivepage.com/chunk17/289720/363/Karenina.jpg
Другой вариант названия - "Трёхногий мутант, атакующий электропоезд"
Нет слов!Жудь!!!
Аж пивом поперхнулся...:)))))))

А Эдику теперь-быть нашим монинским Дедом Морозом!У него фактура соответствующая!Большой такой,добрый и убедительный Дед Мороз!!:))))Захарий,не обижайся:)))
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Точнее будет: "Трёхногий мутант, атакующий электропоезд ЗАДОМ"
 

Geezer

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Joss сказал(а):
Точнее будет: "Трёхногий мутант, атакующий электропоезд ЗАДОМ"
Дим,а может художник изобразил уходящую вдаль электричку и последствия удара??:))
 

Joss

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Тогда, вероятно, это изображён московский участок Казанского направления (правостороннее движение только там ;).

Глядя на щупальца чудовища становица понятен зловещий смысл фразы "Берегите свою жизнь". Существо то, видать, плотоядное.
 

Артем

Активный участник
Re: Субботник 6.01.07

Если следовать международным стандартам, то Снегухарий не Дед Мороз, а Санта-Клаус.
Заграничный любитель покататься на оленях с ветерком отличается от нашего блюстителя зимы наличием очков. :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Извращенцы, блин... :biggrin:
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 6.01.07

Geezer сказал(а):
А Эдику теперь-быть нашим монинским Дедом Морозом!У него фактура соответствующая!Большой такой,добрый и убедительный Дед Мороз!!:))))Захарий,не обижайся:)))
С самого начала идея была его нарядить. В будусчем году рассмотрим кандидатуру. :)
Артём сказал(а):
Заграничный любитель покататься на оленях с ветерком отличается от нашего блюстителя зимы наличием очков. :biggrin:
Ну-ну. Я ж без очков буду на все и вся натыкаться... :biggrin: Для безопасности окружающих проще считать меня Дедом Морозом в очках. Ну, или Сантой. Суть не меняется. :smilie: :biggrin:
 

Foxhound

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Вобщем отчётик...
Повесили нормально чехол на Б-25...
На Миг-29(01) закрывал лючки в нише передней стойки...
Работы на Ту-144

Добавляйте ,что ещё,ато я в конце дня приехал...
 

Артем

Активный участник
Re: Субботник 6.01.07

Захарий сказал(а):
Ну-ну. Я ж без очков буду на все и вся натыкаться... :biggrin: Для безопасности окружающих проще считать меня Дедом Морозом в очках. Ну, или Сантой. Суть не меняется. :smilie: :biggrin:
Захарий, так на то и дадена Деду Морозу Снегурка-поводырь, чтоб дедушка в сугроб сослепу не угодил! :biggrin:
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 6.01.07

Артём сказал(а):
На то и дадена Морозу
Снегурка-поводырь,
Чтоб дедушка сослепу
В сугроб не угодиль! :biggrin:
Маэстро, вы и стихи пишете на досуге??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да, на будущее учту, и приеду с двумя Снегурками, пусть водят под красны ручки по музею. ::) :biggrin:
 

Арбузёныш

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

ага, значит Снегурке ещё и Деда на себе таскать? Так значит? :mad: :biggrin: :P
 

Захарий

заблокирован
Re: Субботник 6.01.07

Так я потому и предлагаю двум Снегуркам... :)
Чисто теоретически Снегурка должна просто вести Деда под локоть, а он уж посохом дорогу нащупает.
 

Ангелок

Активный участник
Re: Субботник 6.01.07

А мне вот передали подарки, огромное спасибо, очень приятно :))))
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Дед Мороз (Захарий) - для тебя. Сегодня поехал на работу, работы не получилось, потому как народ был не готов броситься в бой после таких праздников. Я это и предвидел - взял на работу подарок Деда Мороза. Что могу сказать... Пилотажем я всех своих уже накормил давно, а вот рекламный ролик пива вызвал дикий ажиотаж. Учитывая актуальность проблемы был разослан всем контрагентам по всей матушке России. ДИКИЙ АНШЛАГ!!! Восторженные отзывы поступают со всех концов Родины, все требуют продолжения сериала (и немедленно).
Так что порадовал, Дедушка!!!!
 

Eduard

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Эт че за ролик? Не там, где утки охотников в лодке расстреливают?
 

Grey

Старожил
Re: Субботник 6.01.07

Там где на прыжках с парашютом летчик выпригивает без оного за ящиком пива
 
Вверх