Субботник 08.05.08

RW3DJO

Активный участник
Ответ: Субботник 8.05.08

На момент моего убытия из музея (18.20 примерно):
- поставлены все флагштоки с флагами,
- повешены все плакаты на 8-й ангар,
- начата помывка Ка-25 и Ми-24-х
- продолжение уборки в Ми-12
- покраска ракет для МиГ-31... (Fox и K")
- Гематоген т K" - изготовление плакатов...
Вроде никого не забыл. Если что - поправьте.
Вроде бы подтягивались "ночевщики"... Так что еще работы будут.
 

Mrak

Старожил
Ответ: Субботник 8.05.08

Мдя народу было мало.... Обидно... Мало чего успели сделать...
Но сделали что могли...
 

konj_v_paljto

Активный участник
Ответ: Субботник 8.05.08

Извини, так и не выучил(
Готовли к открытию еще и ка-25, мэри эксл драила приборную доску.
Эдикова таврия недаром красная - она теперь пожарная, скоро фото;)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 8.05.08

Миниатюры из серии : Дизенфекции ракет, пожароной Феррари Эдуарда, "отражений Сотки" и солнца заходящего за шланг)))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 8.05.08

фотки не грузятся нифига
 

Клементина

Участник
Ответ: Субботник 8.05.08

Foxhound, красотища какая...))))))
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 8.05.08

Грузятся-грузятся :)

Ничего вышел денек, хотя многое не успели из-за малого количества участников. Ну и ладно, доделаем рано или поздно :)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 8.05.08

Ехал в музей долго и нудно... Точнее, ехали. Сандра и ее дева из Саратова, их багаж... Антураж для Ли-2. Объезд "горьковки" с ее пробками получился долгим, зато нигде не стояли - ехали. В итоге деликатный груз был таки доставлен в музей. Надо заметить, как все было замечательно 9 мая... С Домодедовской до Раменского за час с небольшим доехал - по дороге "топил" как хотел, и даже проверка документов на посту ГАИ в Островцах, что на новорязанке, не испортила общего позитива.

Дамы пошли Ли-2 оборудовать, я чуть погодя занялся сбором инвентаря после рабочего дня. За неимением места в багажнике пришлось грузить шланги поперек крыши. Зато потом отработали технологию... Конец шланга подавали, причем по-флотски - "бросательный конец" - в Ми-12, и туда он тянулся прямо из багажника Тавры. Прямая подача, так сказать, как лента с патронами/снарядами из патронного ящика. Такие вот технологические перевозки. На шланго-погрузочных работах отличился konj_v_paljto... Энергии у молодого человека много, сознательность тоже есть. Чуток направить в нужное русло - и будет полноправный и полноценный Гражданин, полезный для общества. Аркадий, ты молодец!

И все-таки таскать волоком пожарные шланги по асфальту действительно неправильно - они от этого портятся...

И еще... теперь я точно знаю, как подъезжать к "зеленому магазину", а так же крупной монинской тусовке мусорных контейнеров...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Сандра

Старожил
Ответ: Субботник 8.05.08

А меня приколола технология покраски ракеты. Пылесосом, что ли? Которому шланг приставили к заднице?:) Я так в детстве развлекалась. Креативненько!
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 8.05.08

Ну не совсем пылесос... Прибор у Фокса в руке по своей сути мало отличается от обычного пульверизатора. Просто он предназначен для обработки узостей и скрытых полостей, а обычный пульвер для больших плоскостей.
 
Вверх