Субботник 08.09.07

Eduard

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Тем более выбор за тобой... Как там говорят - летчики-испытатели не следуют инструкциям, они их пишут... Так вот, мы тоже пишем... историю музея Монино. И кого спросить, что нам надо делать?
 

Павел

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Лан в субботу видно будет.
 

maverick

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

1. konj_v_paljto
2. amilkar+Angel+машина (примерно 30%)

Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.

Наземная техника. Подготовка к зиме.
1. Eduard.

В первый раз: Serge с сыном 95% вероятности.

Ту-144
1. Павел (ближе к 14.00)

Як-17
1. maverick + машина
 

Serge

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Блинн, кто не знает куда идти, давайте я на машине встречу возле КПП. Вопросов нет, просто скажите время. Мой тел моб. : 798-17-52.
Если дождя не будет, то мы приедем на электричке в 10:03.
 

MMike

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

1. konj_v_paljto
2. amilkar+Angel+машина (примерно 30%)

Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.

Наземная техника. Подготовка к зиме.
1. Eduard.

В первый раз: Serge с сыном 95% вероятности.

Ту-144
1. Павел (ближе к 14.00)

Як-17
1. maverick + машина
2. MMike + машина
 

Disaster

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

К сожалению, завтра не будет ни Fulcrum'а на Ту-104, ни Захария на Ил-12, а я работал в прошлые разы на этих самолетах. Но у меня все равно есть желание прийти завтра - пока еще не знаю, на какую именно технику. Если уже сегодня у кого-то будут предложения по поводу эксплуатации моего пока неквалифицированного труда;) - то на всякий случай мой телефон 8-910-470-11-94. А так собираюсь примерно к половине одиннадцатого.
Итак, записываюсь.
 

Disaster

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

1. konj_v_paljto
2. amilkar+Angel+машина (примерно 30%)
3. Disaster (пока не знаю куда)

Миг-25п and РБ
Су-24, Т-6 (дефетные ведомости)
1. Foxhound (50%)
3. Кирилл - составление дефектной ведомости МиГ-23 (тот который рядом с 27), 27........ а там по времени.

Наземная техника. Подготовка к зиме.
1. Eduard.

В первый раз: Serge с сыном 95% вероятности.

Ту-144
1. Павел (ближе к 14.00)

Як-17
1. maverick + машина
2. MMike + машина
 

Serge

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Disaster, Вы на электричке поедете, которая в 10 часов в Монино приезжает? Может тогда мы вместе и поедем? Я на Болшево, скорее всего, садиться буду.
 
Последнее редактирование модератором:

Disaster

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

Disaster, Вы на электричке поедете, которая в 10 часов в Монино приезжает? Может тогда мы вместе и поедем? Я или на Болшево, скорее всего, садиться буду.
OK, давайте на этой электричке: http://tutu.ru/view.php?np=bdbd4841
Но лучше всего будет предварительно созвониться, телефон я указал.
 

Serge

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Disaster, Ок, договорились. Я около 9 часов позвоню.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

такс... завтра меня нет, я в армии... очень возможно подойдёт Денис, насколько я понял- грамотный парень, специалист по ИАС(!!!), техник ТЭЧ Чкаловского. нам такие люди нужны, так что попрошу любить и жаловать, тем-более наша деятельность как факт- ему очень интересна! (как он о себе сказал- достаточно хорошо разбирается в поршневых авиационных двигателях).


З.Ы.: в воскресенье кто-нить будет? Хочется в "Украине" марафет начать наводить...
 

Кирилл

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

В воскресенье я могу быть и помочь чем смогу.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

Кирилл, ок! если что- созвонимся! ты сам из Монино? я тоже!

З.Ы.: человеки! как решить вопрос по получению добра на реализацию индивидуального воскресника в музее?
 

Кирилл

Участник
Ответ: субботник 8 сентября

Почти из Монино. Лосино-Петровский. Но пропуск на территорию и все такое имеется:))) Ну на счет воскресника и рабочедневника я давно спрашиваю:))) Ну я думаю вопрос решаем? Мой тел моб 798-17-52
 
Последнее редактирование модератором:

MMike

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Субботник на троечку. Погода подвела малость. Тучи ходили кругами, пару раз начинало капать, так что покрасочных работ не вели. Убирали мусор, позакрывали несколько лючков, вырезали еще некоторое кол-во деревьев в отстойнике ну и так по мелочи ...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: субботник 8 сентября

ну так что, есть смысл навостряться завтра, или как?
 

Ангелок

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Мы тоже раздумывали с Шаем по поводу завтра, но на 99,9% не поедем...
 

Serge

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Меня Владимир Аврамович просил морзе-аппарат отчистить, в принципе можно сделать. Я за пару выходных его точно отчищу. Как бы мне с ним связаться, сказать, что я согласен взяться?
 

MMike

Активный участник
Ответ: субботник 8 сентября

Serge,

в следующий раз приедешь и сам скажешь, проще всего. Врядли сей девайс кто-то на неделе будет делать.
 
Вверх