Субботник 10.06.07

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Ну что товарищи отчёт будет...?
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 10.06.07

Надо, Федя, надо! (с)
Особенно интересно после такой многообещающей и интригующей фразы про спины!
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Надо,отчёт вести мы обязаны,иначе потом чёрт ногу сломит при разборках кто где что сделал?
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 10.06.07

Да. Народ требует зрелищ. (с)
Если честно, жалею, что сегодня не смог выбраться - столько людей сразу собралось, которых давно не видел :( Слабым утешением послужит рассказ, что же было все-таки сделано...
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Субботник 10.06.07

Практический весь день проработали в 8ом ангаре. ВСЕ!!!
перетаскивали Ла-7, на собственных спинах:( :( :(
 

Захарий

заблокирован
Ответ: Субботник 10.06.07

Десять человек на Ла-7 - в принципе, нормальный расклад...
Или там было меньше + технические трудности?
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Субботник 10.06.07

Столкнулись с ограниченым пространством. Сломанным хвостовым колесом. И полным непонятием того чего от нас хотят.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Десять человек на Ла-7 - в принципе, нормальный расклад...
Что там говорилось про стратегов и видение боя со стороны???:cool:
Около 3-х часов играли в пятнашки с ла-7.Долго,мучительно и безрезультатно...Спина уже болит.Мышцы растянуты.Завтра,чую будет "весело" просыпаться...
Плакаты все сняли со стен в 8 ангаре.Ребята ещё мыли як-40.Мы раньше их уехали...Приедут домой-расскажут подробности.На су-24 какие-то придурки отломали грязеотбойный щиток...С мясом.>:-(
Из-за дождей по ла-15 ничего не сделали.:(.Не доволен сегодняшним днём.Ни разу.

Константиныч,огромное спасибо за квас!!!Ещё!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Что там говорилось про стратегов и видение боя со стороны???:cool:
Около 3-х часов играли в пятнашки с ла-7.Долго,мучительно и безрезультатно...Спина уже болит.Мышцы растянуты.Завтра,чую будет "весело" просыпаться...
Плакаты все сняли со стен в 8 ангаре.Ребята ещё мыли як-40.Мы раньше их уехали...Приедут домой-расскажут подробности.На су-24 какие-то придурки отломали грязеотбойный щиток...С мясом.>:-(
Из-за дождей по ла-15 ничего не сделали.:(.Не доволен сегодняшним днём.Ни разу.

Константиныч,огромное спасибо за квас!!!Ещё!!!
По поводу Су-24,на каком из? ,т.к. на одном из них щиток был отломан ещё до нашего появления и валяется он за 7-м ангаром...
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Даа, спина болит и это факт.
После мучений с Ла-7 пошол на 144 и смазал замки на капотах.
Осталось ещё немало смазывать.
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Это ДААА!!! просто СУППЕР!!!!

Да и лучек пришелся очень кстати.
Самодельный квас с зелёным лучком и чёрным хлебушком...Самые положительные ощущения за весь день.:)

Блин,спина-точно под профиль левого стабилизатора.И ладони-под переднюю кромку крыла.Если кому для чертежей и постройки модели ла-7 нужны эти профили-приезжайте,срисовывайте.:D
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Ах да, чуть незабыл. Сегодня моя девушка повторила подвиг Дарьи и Лены...... за это я не мог спокойно в электричке ехать
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Самодельный квас с зелёным лучком и чёрным хлебушком...Самые положительные ощущения за весь день.:)

Блин,спина-точно под профиль левого стабилизатора.И ладони-под переднюю кромку крыла.Если кому для чертежей и постройки модели ла-7 нужны эти профили-приезжайте,срисовывайте.:D
Незнаю почему,но сразу представил волка из мультфильма "Жил был пёс"...))))
 

Сергей(SMaX)

заблокирован
Ответ: Субботник 10.06.07

Блин,спина-точно под профиль левого стабилизатора.И ладони-под переднюю кромку крыла.Если кому для чертежей и постройки модели ла-7 нужны эти профили-приезжайте,срисовывайте.
Смотрю на несобранную модель Ла-7 и думую о диораме "Пытка в 8м ангаре"

Спина у меня живет своей жизнью! Причем с остальным организмом она не согласуется!
 

Paloma

Активный участник
Ответ: Субботник 10.06.07

Ах да, чуть незабыл. Сегодня моя девушка повторила подвиг Дарьи и Лены...... за это я не мог спокойно в электричке ехать
У нас с Леной подвигов много! :) Ты о котором? О подвешивании? И что ж тебе за это было в электричке?
 

Ваня

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Катал вместе со вмеми Ла7. Позакрывали с Илюхой лючки в нишах шасси Як-40. Далее я пошел на Як-42 и тоже там законтрил несколько лючков..
 

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 10.06.07

Что там говорилось про стратегов и видение боя со стороны???:cool:
Около 3-х часов играли в пятнашки с ла-7.Долго,мучительно и безрезультатно...Спина уже болит.Мышцы растянуты.Завтра,чую будет "весело" просыпаться...
А все-таки - в чем была проблема?

Константиныч,огромное спасибо за квас!!!Ещё!!!
Знаю, что обещал... Чую, много пропустил...
 
Вверх