Субботник 10.10.09

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 10.10.09

чувствуется, у вас вчера интересно было.

Небольшой ОФФ. Эх, ребята-а-а!! Где я вчера была!!! Ездили с папкой на расформирование его части, где он два года отдавал воинский долг своей Родине. Нет больше Чернышевских казарм и в\ч 83420. Попрощались. Мне лично стало до соплей обидно, что уж говорить о ветеранах части и тех, кто там служил и приехал вчера, как мы, и о тех, кто там служил до последнего и отстаивал. Никак не пожалела, что съездила.

Фото 1 Платц

Фото 2 Знамя части

Фото 3 Ветераны части

Фто 4 Вот люди радуются встрече!

Фото 5 Поковник Р.М. Белобородов.

Фото 6 Вечный огонь на территории части.
 

Вложения

tester

Старожил
Ответ: Субботник 10.10.09

Foxhound, поменяй, пожалуйста, вот эту фотку на исходную, без обработки
 

Павел

Старожил
Ответ: Субботник 10.10.09

Ещё вчера скрутил МСРП-12-25, помоему. Снял для расшифровки параметров полёта Ми-6 и для того, что бы не сняли другие.
 
Последнее редактирование модератором:

ALLEGG

Старожил
Ответ: Субботник 10.10.09

Хотелось поблагодарить Володю и Саню за работу на Миг -3.Саню,за то , что взял на себя самую трудную часть работы(низ),Володю за настойчивость.Нужны ещё наморднеги с угольными фильтрами.Гагой смысл брать людей в помощь,если на них нечего одеть?Работы осталось немного,но остался самый гимор.Простите за ошибги,на главиатуре заглинила бугва "г"(готорая глухая,первая бугва имени Гонстантин).Дочь полила чем то сладгим.
 

_ПЗ_

Старожил

Eduard

Старожил
Ответ: Субботник 10.10.09

_ПЗ_, я знаю. Видели и как садится, и как взлетает, делает круг с набором высоты и лишь потом уходит.
 

Арбузёныш

Старожил
Ответ: Субботник 10.10.09

tester, ФотоФайл ни у кого сегодня не работает.
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 10.10.09

Вернули на место сорванный с Ту-4 люк, реанимировав штатные замки и пролив стыки герметиком.
В процессе обнаружили еще несколько повреждений фюзеляжа и крыльев, надо делать заплатки

Опознали и рассортировали примерно половину привезенной химии
Перепроверил и дополнили расчеты по 8-му ангару, работаю над вариантами


Фотоотчет

Полностью тут
 

Вложения

Вверх