Субботник 24.10.09

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Полный фотоотчет (иногда попадаются солдатики :) )

Непрекращающийся дождь сорвал все намеченные работы по герметизации, так что с чистой совестью пошел водить Алексея Николаевича по музею.
Получен очень большой объем информации, буду постепенно переварить и выкладывать в соответствующие темы. Как ни странно, но в целом мы почти везде шли правильным путем.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

А еще Мэри почти весь день героически полировала стекла МиГ-31, несмотря на дождь и холод...
 

Tiksi

Активный участник
Ответ: Субботник 24.10.09

Ага...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Mary Axl, с письмом все нормально?
 

Mary Axl

Активный участник
Ответ: Субботник 24.10.09

Shy, да, Фокс обещал готовое через неделю
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Ну вы молодцы.. см. личку

Ладно, хотите ждать - ваше дело :)
 
Последнее редактирование модератором:

Тульский

Активный участник
Ответ: Субботник 24.10.09

Очень извиняюсь, что не мого приехать. :(
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Мотоблок преквалифицировался в воздушную станцию)
Поскольку пол дня мотались с компрессором и геренатором в кузове накачивая пневматики на Ту-2 ,СБ и Ил-10
Кстати заднее колесо на ил 10 под замену однозначно.

А в это время в 7-м ангаре.)
Готовили стапель для ВК-1
Вобщем стапель то уже изготовили, осатлось его колёсами оснастить)
 

Вложения

Andrei_62

Новичок
Ответ: Субботник 24.10.09

Здравствуйте!
От всей души хочу поблагодарить Пашу и Евгению за организацию съёмок и душевную компанию:) Так же хочу поблагодарить всех, кто бескорыстно делает такую нужную и сложную работу по поддержанию самолётов музея в надлежащем виде. Вы просто молодцы! Постараюсь со своей стороны,чем смогу, помочь вам в этом благородном занятии :) А пока мой небольшой репортаж с субботней съёмки. Вряд ли вы увидите что-то новое и оригинальное, но вдруг что-то вам понравится:) Жаль с погодой не повезло... Но, надеюсь, был у вас не в последний раз, надеюсь приехать к вам ещё :) Это конечно не все фотографии, их несколько больше... Фотографии большого размера обработаю и передам Паше или Евгении. Ещё раз всем спасибо!:)
http://album.foto.ru/photos/37353/
 

ALLEGG

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Я ездил в Старый Оскол,поэтому отсутствовал.Подскажите а МиГ-3 занимались?
 

Dmitry83

Участник
Ответ: Субботник 24.10.09

Здравствуйте, а когда планируется следующее мероприятие? мы с супругой хотели бы присоединиться. спасибо
 

Geezer

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Dmitry83, здравствуйте! Следующий субботник планируется на 31 октября.
 

Dmitry83

Участник
Ответ: Субботник 24.10.09

Спасибо, постараемся присутствовать.
 

tester

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Andrei_62,скажите пожалуйста, сможем ли мы использовать ваши фотографии на сайте при условии указания автора в сноске?
 

Andrei_62

Новичок
Ответ: Субботник 24.10.09

Andrei_62,скажите пожалуйста, сможем ли мы использовать ваши фотографии на сайте при условии указания автора в сноске?
Конечно, ради Бога, используйте! :)
Буду только рад этому :)
Просто на обработку фотографий понадобится какое-то время. Надеюсь до конца недели всё сделать :D
 

tester

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Andrei_62, огромное Вам спасибо!!!!
 

Spirit

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

ALLEGG, занимались ;)
 

Shy

Старожил
Ответ: Субботник 24.10.09

Здравствуйте!
От всей души хочу поблагодарить Пашу и Евгению за организацию съёмок и душевную компанию:) Так же хочу поблагодарить всех, кто бескорыстно делает такую нужную и сложную работу по поддержанию самолётов музея в надлежащем виде. Вы просто молодцы! Постараюсь со своей стороны,чем смогу, помочь вам в этом благородном занятии :) А пока мой небольшой репортаж с субботней съёмки. Вряд ли вы увидите что-то новое и оригинальное, но вдруг что-то вам понравится:) Жаль с погодой не повезло... Но, надеюсь, был у вас не в последний раз, надеюсь приехать к вам ещё :) Это конечно не все фотографии, их несколько больше... Фотографии большого размера обработаю и передам Паше или Евгении. Ещё раз всем спасибо!:)
http://album.foto.ru/photos/37353/
Были рады видеть, ждем еще!!! :)))
У нас нехватка качественных фотоматериалов, так что квалифицированная помощь в этой сфере нам очень пригодится :)

Паша
 
Последнее редактирование модератором:

Andrei_62

Новичок
Ответ: Субботник 24.10.09

Ё-моё, совсем забыл, что нельзя публиковать в интернете фотографии кабины...:( Всё, удалил все фотографии кабины Ту-144... Извините, балбеса, я больше так не буду...;)
 
Вверх