Субботник 29.07.06

Eduard

Старожил
Реально складывается практика, что двумя "порциями": в районе 8.30-8.45 и 9.00-9.30 - в соновном для далекоживущих в области. Главный ориентир - первый вагон от центра, направо, компания разговаривающих на авиационные темы :) Был случай, когда новичек, насколько я помню, это был Sidor, уже в машрутке спросил - вы не с авиаресторера? Так и познакомились :)
 
A

Guest
Спасибо! слона-то я и не заметил в инфе для новичков ::) Для приезжающих на электричке - топать сразу к музею?
 

Eduard

Старожил
На электричке - в район высадки с маршруток. Там же 2 продовольственных магаза в одном доме, а между ними хозяйственный. Время - обычно после 10-ти... Наверняка кто-нить будет в фирменной футболке. Ну и на крайний случай - напрямки в музей, там точно найдемся путем опроса местных работников. Для убыстрения процесса спросить волонтеров, спросить Владимира Аврамовича(не путать с Абрамовичем) - зам. начальника музея, который обычно осуществляет общий присмотр за нами. Местное население как правило без проблем подсказывает, как пройти в музей. Тем более, что сейчас еще и схема пути есть. Но даже без нее пока вроде бы еще никто не потерялся :)
 

Eduard

Старожил
Можно дождаться в дальнем от маршруток и музея магазе тех, кто обычно покупает Краковскую - это даже продавцы знают... :biggrin:
 

Eduard

Старожил
Вплоть до того, что "вашей колбасы нет"...
Наша - это заслуга Joss-а... Покупаемая мной грудинка - заслуга Тимы.
 

Майлз

Активный участник
Артём сказал(а):
Майлз, где-же растёт в Монино репей?Вдруг не найдём, может с собой привести? :biggrin:
Да ладно... Не найдем репей - так его завалим. :biggrin:
 

Ангелок

Активный участник
Shy:
"ОТЪЕЗД из Перово в 9:00-9:10. Сбор соответстенно, чтобы успеть к этому времени. На месте от 10:00 до 11:00, зависит от ситуации на дороге.
Повторюсь, что понадобится много шкурки и много нитрокраски с растворителем."
 

Joss

Старожил
Если я завтра приеду - это будет чЮдо. Мерзавцы начальники не пускают в отпузг в августе. Назавтра запланировал устроить им, сволочам, генеральное сражение за права человека !

Блин, как же быстро пролетает лето !
 

Eduard

Старожил
Дим, ты нам очень нужен. Особенно завтра(вспомни "личку")...
 

bumba

Участник
Мну возьмете???


пы.сы.надо фопарат опробовать!!!
 

bumba

Участник
Мдя, не вышло! Последний выходной перед отпуском пришлось поработать!
Ниче зато в отпуске.......
ГизерБатлер записывай меня, в рабочие дни смогу поехать в любое время!!!
 

Shy

Старожил
Вот ты на среду и попался :biggrin:



Отчет:

Начали покраску киля Ту-4, наложили первый слой. (орудийный салют. слезы радости на глазах)
Присобачили(именно так) РПЧ на Миг-25
Повесили тубусы на Ми-24В, он стал немного более грозным
Позакручивали лючки на Мигах
Продолжили красить гаргрот Ту-22

Что я забыл?
 

Geezer

Старожил
Shy сказал(а):
Продолжили красить гаргрот Ту-22
ЗАКОНЧИЛ красить...осталось снять скотч,но это посложнее покраски будет...

To Bumba:
Terry Geezer Butler понял тебя,пишу... :biggrin:
 

Павел

Старожил
Получилось фигово. Я заболел. :mad: А хотел сегодня наТу-144 поработать. Постараюсь приехать в следующую субботу
 

Geezer

Старожил
Павел сказал(а):
Получилось фигово. Я заболел. :mad: А хотел сегодня наТу-144 поработать. Постараюсь приехать в следующую субботу
Никаких Ту-144...
Работаем на Ту-4 и в среду и в следующую субботу...
 

Eduard

Старожил
Shy сказал(а):
КрАЗ готов к запуску... А запуск пока лишь с "дергача трактором", ибо желающих купить 2 аккумуляторные батареи по 2300-2500 каждая пока не нашлось :biggrin:

31-го июля я отбываю за 500 км от Москвы, поэтому запуск состоится скорей всего без меня... силами музея... Но к 12-му точно буду обратно!
 

Павел

Старожил
Geezer сказал(а):
Никаких Ту-144...
Работаем на Ту-4 и в среду и в следующую субботу...
Незнаю как всем остальным, а мне неочень хочется, чтоб у него крылышки отвалились нафиг.
"Крылышки должны проходить осмотр каждый 5 полёт." Руководство По Эксплуотации Ту-144 книга 4 глава 3
А так, как самолёт уже дофига стоит в музее без осмотра, то надо бы их всётаки осматреть. Т.е. предать им взёлтное положение.
 

Захарий

заблокирован
Павел сказал(а):
Т.е. предать им взёлтное положение.
Ты как себе это представляешь, если не секрет? :wink:
Можешь в личку, либо шифруй каждое подобное сообщение на ограничение по просмотру - надо иметь не менее ххх сообщений для просмотра.
 
Вверх