Субботник 30.09.06

Eduard

Старожил
E-Clair сказал(а):
ЭДАК Я ВСЕ СИЛЫ НА ВОЗДЕЙСТВИЯ ПОТРАЧУ... А КТО БУДЕТ КРАСИТЬ, ЧИСТИТЬ, МЫТЬ, ВЫБИВАТЬ, УБИРАТЬСЯ?...
...А ПОТОМ МЕНЯ "ЗА ЖЕСТОКОЕ ИЗБИЕНИЕ ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК С ТЯЖЕЛЫМИ УВЕЧЬЯМИ" ПО (...) СТАТЬЕ УК РФ... НЕЕЕ, МНЕ ЕЩЕ УЧИТЬСЯ НАДО!
Свет, не поверишь... Но женещина в ряде случаев на такое способна... И самое главное, что мужчины в этом случае не предпримут ни малейшей попытки сопротивляться... А уж почему так... Другой вопрос :)
 

Thunder

Новичок
Павел сказал(а):
Кто фоткал как мы ракеты таскали? Выкладивайте.
P.S.
Нада снять с ракеты двигун.
да..
весело было..
вот только вес у них уж слижком отли4ается..
 

Shy

Старожил
И еще.. Народ, признаю свое поведение на субботнике местами не адекватным. Так что прошу прощения у всех, с кем у меня вышли беспочвенные конфликты.
 

Артем

Активный участник
xoid сказал(а):
Балин, "покраска" колеса - позор. :-( С таким-же эффектом можно было просто из банки краску выплеснуть.
Колеса загадили ещё тогда, когда стойку красили и грунт наносили.Тогда же и решили их чернить.
 

Константиныч

Старожил
Артём сказал(а):
Колеса загадили ещё тогда, когда стойку красили и грунт наносили.Тогда же и решили их чернить.
Ага, а после чернения заляпать стойку и диск и опять красить:)
:biggrin:
Пока краска сырая легко можно было бы стереть растворителем. А теперь фиг знает что делать.
 

Foxhound

Старожил
Забыл добавить в отчёт: Монтаж технологических лючков на капоты двигателей Миг-29 №18


Кстати с ракеты движок лучше не снимать,только обследовать(Павел притащи своего ракетчика)
 

Артем

Активный участник
Константиныч сказал(а):
Ага, а после чернения заляпать стойку и диск и опять красить:)
:biggrin:
Пока краска сырая легко можно было бы стереть растворителем. А теперь фиг знает что делать.
Там следы ещё прошлой покраски за 2003 год были...Это, кстати, тогда покрышки передние на Ту-16 разрисовали...
 
Вверх