ВДНХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Вообще-то Тушка Фартушину и принадлежит. По крайней мере так мне второй мужик сказал, Виктор Иванович этот, что он лично его КУПИЛ. Так что странно, что они вдруг от него отказались. Возможно, им какую-то стоимость возместили...

На ВДНХ в ближ. пару лет собираются площадь, где стоит ракета, накрыть стеклянным куполом. Проект, насколько я знаю, уже подписан.
Нук естественно сделаем развлекательный с подземной именно подземной парковкой.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Вообще-то Тушка Фартушину и принадлежит. По крайней мере так мне второй мужик сказал, Виктор Иванович этот, что он лично его КУПИЛ.
Нет, эта информация не соответствует действительности, насколько мне известно.
 

Павел

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Ту-154 пренадлежит АНТК Им. Туполева и без формуляра они его не продадут!
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, обоснуй, как документ свидетельствующий лишь о техсостоянии самолёта и истории его эксплуатации может помешать продать (или передать) его как не как ЛА, а как изделие, как памятник, макет и т.п.?
 

Павел

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, обоснуй, как документ свидетельствующий лишь о техсостоянии самолёта и истории его эксплуатации может помешать продать (или передать) его как не как ЛА, а как изделие, как памятник, макет и т.п.?
Вот позвони в АНТК (правда тя пошлют) и узнай на каких условиях они будут отдавать самолёт.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Вот позвони в АНТК (правда тя пошлют) и узнай на каких условиях они будут отдавать самолёт.
Я так понимаю, ты уже позвонил и знаешь на каких условиях, тогда расскажи, не зажимай информацию.
 

NebonyR

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, не буть столь котегоричен и не утверждай того чего не знаешь, ибо откуда мя "пошлют" а откуда нет ты знать не могёшь.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

эээ... зачем растыковывать??? в чём проблема- подвинуть??? непонимаю...
я не знаю, насколько там проблема, но машина стоит на подставках, высотой около метра, её как-то надо снять с них (если есть тема двигать) при этом не разломать при снятии.
Ещё вопрос, а пройдёт ли эта машина по размаху крыльев, например туда, где администрация ВВЦ готова будет её установить.
 

tester

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, этот самолет выведен из реестра ЛА - следовательно, формуляр ему нужен, как дополнительная приятная бесплатная опция - вроде и не надо, а выкинуть жалко.
 

Павел

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Павел, этот самолет выведен из реестра ЛА - следовательно, формуляр ему нужен, как дополнительная приятная бесплатная опция - вроде и не надо, а выкинуть жалко.
Влад, звонил уже я на АНТК и получил ответ, раскинутый на 2 страницы.
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Ещё вопрос, а пройдёт ли эта машина по размаху крыльев,-----

Крылья при избытке желания и наличии крана отстыковываются...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

amilkar, а если сообразить что-либо подобное?:

(прошу прощения за нехудожественность... временем ограничен...)
 

Eduard

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Художественность пофиг, смысл понятен. Ядреная нужна сходня... Хотя... Какова нагрузка на тележки? Сколько в самолете оборудования? Движки? Наконец, если крылья будут уже отстыкованы... Задача сделать сходню, чтобы она не развалилась. И сколько весит весь самоль? Мож все-таки проще краном целиком?
 

Evgen

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Гаврик и вот что у тебя получится
 

Вложения

Eduard

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Не получится, если все с умом и расчетом делать, а не прикидочно на экране компа.
 

Foxhound

Старожил
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх