ВДНХ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Вот вы ей богу.....вам что, поговорить не о чем? Какие-то замки рисуете воздушные....как снимать, куда двигать.....Не уж-то думаете, что вас спросят если уж до этого дойдет? Впрочем....если из чисто спортивного интереса подемогогствовать....без расчетов это все чушь и бред....А вот что за ответ Павлу дали на 2 листа мне было б интересно узнать...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Prosto, а почему бы нам об этом и не поговорить? выдвигаются версии и варианты, возможно не всегде дееспособные... ну можно язык в одно место засунуть и ждать, чем всё это обернётся... я, да, напрямую на судьбу 005 повлиять никак немогу, к сожалению. тут свои замки строю из соображений того, что вдруг они приглянутся, хоть частично, тому, кто сможет восприпятствовать уничтожению самолёта... вот тебе интересно, что Павлу наговорили, а с какой целью? ты можеш хоть как-то повлиять на ход этих событий?
 

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Да ради бога говорите....я так спросил..А что я могу...Ну, например, так... мы пытались поднять эту тему в "Авиаторах". Получили телефон этого персонажа-арендатора.... Персонаж сказал нашему корреспонденту, что ему телевидение не нужно, резать ни кто не собирается, кто это вообще все поднимает он не понимает. Вообще в неадеквате чел. Так что....вот что я могу или делаю...Видимо мало, но.....сколько могу...
 

Гаврик

Старожил

Хайтовский

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

А что не понятно?
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

тон собеседника непонятен...
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Был я сегодня на борту этой машины. Основная там проблема - ВВЦ не продляет договор аренды. А директор фирмы эксплуататора не хочет оторвать ж для того чтобы как-то побегать добиться этого договора. :(

Как он мне сегодня заявил - ну работали мы раньше не платя аренду, ну и сейчас поработаем.
 

Eduard

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Надежда на авось... Рано или поздно любая халява может закончиться. Проходил я уже такое...
 

Бурундук

Активный участник
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Господа, так кому самолёт принадлежит - АНТК им. Туполева или частному лицу?
Или частное лицо арендовало самолёт у АНТК?
Проясните, пожалуйста.
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Бурундук,
пиши мне в асю, расскажу подробности.
Только я буду через часик или что-то около того. :)
 

Foxhound

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Частное лицо арендовало этот самолёт у АНТК Туполева...
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

есть новости?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

новости есть ....
ВВЦ продлило договор об аренде площади под самолётом. на один месяц.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

amilkar, кто (или что) этому поспособствовало? ради чего ВВЦ пошёл на такие уступки?
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

тишина?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Пока более никакой информацией не располагаю.
 

Гаврик

Старожил
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

amilkar, будет что- пиши, ок?
 

amilkar

заблокирован
Ответ: Ту-154 на ВДНХ порежут

Обязательно. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх